Стальные трубы б/у оптом и в розницу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 22.11.2022, 23:45

Стальные трубы применяются везде, как в быту, так и в промышленности. По ним в квартиры поступает горячая вода, отопление и т.д. При этом старые трубы могут подвести в любой момент, а покупка новых металлических труб - удовольствие не из дешевых. В таком случае можно купить б/у трубы у фирмы «Центральная трубная база» - https://ctb72.ru/.

Многие люди считают, что б/у вещи - это предметы крайне низкого качества. Но трубы состоят из металла и часто остаются в безупречном состоянии после их демонтажа. Чаще всего это трубы с магистралей либо промышленных компаний, где замена происходит не на основе фактического износа, а строго по сроку эксплуатации. Таким образом трубы демонтируются независимо от их состояния. Такие трубы еще способны прослужить достаточно длительное время, не принося никаких проблем собственному новому обладателю.
«ЦТБ» кропотливо отслеживает трубы, которые имеются в наличии. Все материалы хранятся с соблюдением требований ГОСТ. Любая труба проверяется на наличие различного рода дефектов: сколов, трещин, ржавчины и так далее.
Использование б/у проката позволит существенно сэкономить, при этом установив надежные трубы, которые прослужат еще не один год.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования