Сантехнику и сопутствующие товара можно приобрести в интернете

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 23.11.2022, 01:44

В интернет магазине Valterra.ru, позиционирующем себя как онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры для систем отопления, предлагают купить все нужное с доставкой и удобными вариантами оплаты - https://valterra.ru/catalog/promyshlennye-vodonagrevateli/vodonagrevatel-nakopitelnyy-napolnyy-shw-s-stiebel-eltron/. Пользователи интернет-сайта могут внимательно ознакомиться со всеми предложениями в ассортименте товаров, который разбит на категории. Здесь имеется все, что может понадобиться при строительстве либо ремонте систем отопления и водопровода, начиная от инструментов и заканчивая насосным оборудованием и водонагревателями.

Получить необходимый товар можно используя поисковое окно. Дополнительно найти интересующий товар можно по производителю (бренду) либо в категориях:
- Новинки.
- Хиты продаж.
- Скидки.
Для каждого товара из каталога представлено подробное описание, технические характеристики, указан бренд и страна производитель. Также для каждой позиции указана возможность оформления в кредит, типы оплаты и доставки. Качественные фото с хорошим разрешение дополняют информацию о товаре и помогают сделать верный выбор.
Оплата покупок на веб-сайте Валтерра
Оплатить покупку на интернет-сайте можно онлайн следующими способами:
1. Банковской картой.
2. Безналичным платежом по выставленному счету.
3. Электронным кошельком - Юмани, Киви и Вебмани.
4. Интернет банкингом - Альфа и Сбербанк.
Не считая этого возможна оплата наличными при получении заказа.
Доставка заказов интернет магазина
Забрать покупку вы можете самостоятельно на складе на следующий денек после подтверждения заказа. Компания делает доставку приобретенных товаров из каталога собственным транспортом по Москве и Московской области. Цена доставки зависит от суммы покупки и региона. На странице "Доставка" официального интернет-сайта вы можете увидеть карту и таблицу, по которой определяется цена доставки. Связаться с менеджерами по доставке можно по отдельной, многоканальной телефонной линии.
Возможна доставка во все регионы РФ транспортными компаниями.
Действует онлайн магазин только по рабочим дням, конкретно в это время вы можете связаться с менеджерами и консультантами по телефону, заказав обратный звонок. Также есть онлайн чат на веб-сайте и поддержка в соцсетях и мессенджерах - ВК, ОК, Телеграм, Вайбер и Ватсап. На все оборудование предоставляется гарантия - 12 месяцев со дня покупки или установки. На некоторые группы товаров можно сделать расширенную гарантию.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования