Комплектующие для холодильников

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 30.11.2022, 02:09

Холодильник и стиральная машина сейчас имеется почти в каждом доме. К сожалению, как и любой другой технике, им характерно ломаться - уплотнитель для холодильника самсунг купить. В таком случаях у владельцев сразу же появляется мысль, где взять комплектующие для починки. На помощь может прийти компания «Сервис-климат».
В наличие конторы можно найти:
- дренажные насосы;
- крепежные системы;
- хладоны;
- уплотнительную резину для бытовых и торговых холодильников;
- пульты и комплекты для установки кондиционера и многое другое.

Благодаря компании любой холодильник или стиральная машина от LG, Candy, Samsung, Gorenje, Vestel, Atlant, Ariston и прочих компаний может быть укомплектован новым оборудованием. Все агрегаты и механизмы будут подлинными, так как наша компания является дилером всех представленных брендов.
Специалисты проконсультируют клиента по всем интересующим вопросам и подскажут как быть в той или другой сложившейся ситуации. Если требуется некий редкий товар, то менеджеры могут заказать его специально для вас.
Каждый товар проходит комплексную проверку перед доставкой, которая распространяется по всей территории РФ, а кроме этого по Беларуси и Казахстану.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Лайна » 15.04.2023, 16:43

Холодильное оборудование для профессиональной кухни - это низкотемпературные и среднетемпературные камеры, холодильные шкафы, морозильные лари и витрины. Мы заказывали холодильные профессиональные шкафы на сайте компании "Новый проект" https://np.com.ua/ru/product-category/holodylnoe-oborudovanye/shkafy-holodilnye-i-morozilnye-professionalnye/ , там самый большой выбор и выгодные цены.
Лайна
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования