Срочно нужны деньги

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 emre » 30.04.2020, 09:35

МФО то много сейчас, ищите, где условия выгоднее, не берите займ в первой попавшейся компании.
emre
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 pegas » 30.04.2020, 10:14

Dima545 писал(а):Ребята всем привет. Срочно нужен совет! Как взять кредит онлайн? Кто где брал, какие отзывы?



Советую посмотреть предложения кредитов на сайте https://5mincredit.com.ua
Там можно сравнить условия разных компаний, это точно вам поможет найти самые выгодные варианты.
pegas
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 Marime » 03.11.2020, 11:24

Сейчас вообще с кредитами опасно связываться, не зная что дальше в стране будет. Так что виграть деньги, то самый оптимальный вариант.
Marime
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 sasha5060 » 04.02.2021, 06:47

можно микрозайм взять причем онлайн. В интернете их много.
отсутствие новостей - это уже хорошая новость
sasha5060 M
Аватара
Возраст: 24
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #5 AlinkaMir » 16.02.2021, 10:45

Да уж, микрозайм точно улучшит финансовое положение, только не ваше! :wink:
AlinkaMir
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Списать долги

Сообщение #6 Avengo » 21.02.2021, 10:40

Вот я и мы повелись на рекламу на сайте, взяли кредит на одном, потом чтобы погасить на другом и так далее. В итоге имеем 12 кредитов с долгом уже под 200тыс грн. Наверно так бы и дальше брали, но сейчас пробуем списать все долги ввиду неплатежеспособности через Звильнымо Изображение
Avengo
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #7 Varnava1234 » 07.03.2021, 10:06

Оформили займ? На какую сумму?
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #8 nekrasovaaaa » 10.03.2021, 10:19

Чтоб получить заемные средства я посоветую использовать приложение алекс кредит - я крайне редко прибегаю к займам, но если же есть такая необходимость - я всегда пользуюсь их услугами, так как там можно довольно таки быстро и без каких либо проблем оформить онлайн кредит.
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 koenn » 11.03.2021, 16:27

Для этого необходимо просмотреть внимательно как минимум несколько разных сайтов, чтобы потом можно было остановить свой выбор на одной кредитной организации, которая готова помочь в решении этой проблемы. Мои поиски увенчались успехом, займы онлайн нашел на этом https://gdezaim.com.ua/city/odessa/ сайте, предложений очень много и есть возможность оформить кредит под 0% и получить его на банковскую карту уже через несколько дней. Так что, не опускайте руки раньше времени, любые проблемы можно решить.
koenn
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования