Страница 1 из 1

Аренда кофемашины или кофеварки в Киеве

Сообщение #1Добавлено: 11.10.2019, 20:14
Jarool
Аренда кофемашины или кофеварки в Киеве
Аренда кофемашины Киев
Для того чтобы каждый день наслаждаться вкусным и ароматным кофе не обязательно покупать дорогие кофеварки, Вы можете взять в аренду кофемашину и сэкономить деньги на дорогой покупке. Мы предлагаем Вам взять в аренду кофемашину всего за 400 гривен в месяц без привязки кофе или бесплатно с привязкой к кофе!

Кофемашины в аренду в Киеве
Компания Brayval Coffee предлагает своим клиентам только лучшие кофемашины автоматического и профессионального типа. У нас самые выгодные условия на кофемашины в аренду, с возможностью ее выкупа.

Хочешь Арендовать кофеварку или кофемашину БЕСПЛАТНО?
Звони 0689367172


Нужна кофемашина в Аренду? Заполните заявку ►
Почему нужно взять в аренду кофемашину в Brayval Coffee?
Наша компания успешно работает с 2011 года. У нас самые выгодные условия аренды и самая доступная цена – от 400 гривен в месяц. Мы предлагаем только всемирно известные кофемашины, которые гарантируют качество приготовленного напитка. Наши специалисты обучают вас или ваш персонал по использованию кофейного оборудования. У нас есть профессиональная поддержка для всех наших клиентов. Мы не только сдаем в аренду кофемашины, а занимаемся их продажей и ремонтом. Поэтому мы знаем все о кофемашинах и каким должен быть настоящий – вкусный и ароматный кофе в вашей чашке!

https://brayval-coffee.com.ua/arenda-kofeynogo-oborudovaniya/

Сообщение #2Добавлено: 31.07.2020, 12:35
Ekaterina Ch
Купили кофемашины Royalони работают на износ и нет смысла брать в аренду. Возим на обслуживание в сервисный центр saeco делают ремонты и электроники и механики обслуживание как на выезде так и в офисе .Отличный сервис где вам смогут помочь и цены доступные