Работа за границей.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Monmartr » 07.09.2020, 08:02

Так ли легко найти работу за границей? Говорят так многие устраиваются и все нормально у них получается? Есть ли возможность такая?
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Volniy » 08.09.2020, 09:45

Ну как то устраиваются и ничего, все нормально. Просто у людей есть свои специальности и они как то стараются реализовывать себя по ним. А вот получается у них или нет, это уже другой совершенно вопрос. Тут уже от них все зависит, целиком и полностью.
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Molran » 09.09.2020, 07:19

По моему там не все так просто, потому что для работы в некоторых странах нужно подтверждение что вы владеете английским и сдавть тест IELTS. Есть для этого специальные курсы https://grade-online.com/ru/ielts/ там можете как бесплатную версию попробовать с ограниченным доступом к заданиям, так и сразу взять себе полный доступ. Зато так можно получить полную картину по поводу теста и узнать обо всех стратегиях и главное о том как его сдать правильно. Так что я думаю что для проживания и работы за границей такое уж точно будет полезным)
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 Зубочкин Геннадий » 10.09.2020, 14:09

Очень хочу трудоустроиться за рубежом, но эта работа только для избранных. Европейцев берут с большей охотой на работу.
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #5 Fabianna » 16.09.2020, 07:44

Добридень! Думаю, що для тих, хто шукає місце працевлаштування, ця стаття робота за кордоном з чого почати https://hilfe.com.ua/s-chego-nachat-rabotu-za-rubezhom/ буде дуже доречною. Я теж зараз в активному пошуку і компанія Hilfe дуже допомагає в цьому питанні. Підбирає доречні вакансії та допомагає з оформленням документів. Дуже раджу)
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 Borys » 24.09.2020, 15:21

В наши дни получить гражданство Евросоюза не так сложно, но нужно внимательно подойти к вопросу изучения условий получения гражданства той или иной страны. Лично по своему опыту могу вам посоветовать Румынию, у них достаточно лояльное условия, следовательно получить гражданство не составляет никаких трудов. В этом вопросе вам поможет компания Trust Group они делают процесс получения гражданства еще проще и быстрее
Borys
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #7 Petr_Oleshko » 04.10.2020, 17:38

Добрый вечер! Я планирую ехать работать за рубеж, поскольку так можно действительно хорошо заработать. Сейчас есть отличная возможность, хочу на счет работы в Чехию под ключ обратиться сюда вот https://ridewap.com.ua/services/rabota-v-schehii-pod-klusch . Многие их советуют.
Petr_Oleshko
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #8 Anna_Lysenko » 06.11.2020, 18:48

я вже, на жаль, маю невдалий досвід праці закордоном( ставлення по-людські не було, гроші нормальні, але більша частина йшла на житло і їжу, бо ціни на них більші ніж у нас, також постійні сварки з місцевими..загалом, повернулась я додому і рішуче взялась за пошуки на місці - і моя наполегливість мені відгукнулась! знайшла гідну роботу тут гроші не набагато менші, аніж закордоном, але принаймні на їжу і житло витрачаю менше, та й друзі і рідні поряд) :biggrin:
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #9 shulinin » 09.11.2020, 15:15

Ничего подобного. если к примеру зайти на http://zagranrabota.com.ua/sborshhik-pvx-na-zavod-v-polshu/ то можно найти вакансии в Польше, к примеру, сборщик ПВХ, на которые местные не идут. И зарплата по сравнению с нашей будет больше.
shulinin
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #10 docent2020 » 03.02.2021, 12:12

Monmartr, Добрый вечер, совершенно с вами согласен я тоже собирался получить паспорт Гренады, когда узнал какая это долгая процедура, то по совету знакомых обратился вот в эту компанию ООО "АААА Адвисер", благодаря им я уже год как со вторым гражданством!
docent2020
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования