нужен совет

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 anik » 22.12.2020, 20:15

Как продается место под рекламу на сайтах, кто может помочь разобраться?
anik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 stesha » 25.12.2020, 11:44

А меня эта тема давно интересует, но не знаю, подойдет ли для этого мой сайт. Есть какие-то требования к сайтам? Новые ж явно не подойдут?
stesha
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Stan-fil » 25.12.2020, 12:07

Так как у меня на сайте посещалка уже перевалила за 2тыс уников, то тоже решил подключить партнерку и выбрал AdButton adbutton.net и там реально оказался простым сервис управление рекламой хоть и пробую ее впервые. Что могу сказать - техподдержка работает классно, ждать не приходится, платят четко, реклама там подбирается самой системой автоматически и всегда под тематику сайта - а это очень время экономит, так что я доволен
Stan-fil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Ян Гримовский » 29.12.2020, 12:04

Вы хотите сделать рекламу?
Ян Гримовский
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 LIDA9 » 01.02.2021, 03:07

В интернете много сайтов и форуов на эту тему
жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше
LIDA9
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #6 nelly » 29.11.2023, 21:56

Продажа рекламного пространства на сайтах - это стратегический процесс. Обычно, это реализуется через прямые сделки с рекламодателями или через рекламные сети, которые соединяют рекламодателей и издателей. Для более эффективного использования вашего сайта как площадки для рекламы, стоит обратить внимание на профессиональное создание рекламных видеороликов. Компания DME Production предлагает услуги по созданию рекламных видеороликов, которые помогут увеличить привлекательность вашего контента для потенциальных рекламодателей. Подробнее о услугах можно узнать здесь: https://dme-production.com.ua/services/promotional-video/.
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования