Испанский

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Alex34 » 29.12.2020, 10:42

Решив изучать испанский язык – у меня не возникло ни единого сомнения в выборе именно этой школы https://anglik.com.ua/kursy-ispanskogo/. Мне нравится неформальная, дружеская атмосфера, которая здесь царит. Кроме этого, школа создает наиболее комфортные условия для обучения: удобное месторасположение офисов, возможность подобрать график обучения, доступная цена.
Alex34
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Karolika » 18.10.2021, 18:45

Не только английский нужно изучать. Вот вам один из фактов, то испанский так же полезен. Испанский язык принадлежит к передовой группе языков мирового значения. Владеет этим языком около 500 млн. человек (с учетом тех, для кого испанский является вторым языком). Он является одним из официальных языков, признанных в ООН.
Karolika
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Indianna » 18.10.2021, 18:47

Если нужно изучить испанский, то загляните на вот этот сайт. Тут можно записаться на курсы испанского онлайн https://sky-lingua.com/ispanskiy/. Испанский по Скайпу в SkyLingua – это удобно, эффективно, комфортно, да и к тому же поможет сэкономить Ваше время и деньги. 80 % всех занятий - это разговорная практика.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 reklaakk11 » 18.07.2022, 11:53

На самом деле сейчас для взрослых есть много предложений, а школа TuProfe предлагает изучение испанского языка для детей https://tuprofe.com.ua/ru/onlajn-kursy-dlya-detej/ на онлайн курсах по современной программе обучения, что позволит всей семье в одном месте хорошо выучить разговорный испанский еще и по нормальной цене. Рекомендую эту школу. так как сами там проходили обучение
Изображение
reklaakk11
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #5 Верунчик » 25.01.2023, 12:28

Изучать любой иностранный язык лучше всего с детства, в таком возрасте информация лучше всего усваивается. Дочка ходит в элитную школу уже в третий класс. Там преподавание ведется на украинском и английском, ей там нравится. А английский она уже достаточно хорошо знает, песни мне переводит - я считаю, что это уже просто отличный уровень.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Тремла » 22.03.2023, 16:49

Лучше изучать английский язык, потому что он все же международный и со знанием английского Вы точно не пропадете. Даже вот тут занятие английским онлайн https://americanenglish.ua/ru/ есть, так что я не вижу никаких проблем.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #7 Qiwi » 19.05.2023, 04:45

А я хочу записатися на курси UX/UI DESIGN (FIGMA) + PROTOTYPING у цю онлайн школу https://kiev.lemon.school/uk/webdesign-uxui ціна мене влаштовує. Хто знає, чи гарні в них викладачі? Дякую за ваші відгуки.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования