Помогите с поиском запчастей!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SCRATCH » 09.02.2021, 12:04

Ребята, помогите мне пожалуйста найти запчасти на мой автомобиль. У меня машина Renault Master, и просто дело в том что конкретно на данную модель
Renault найти запчасти в автомагазинах весьма сложно.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 wibetech » 09.02.2021, 14:07

Я слышал, в интернете есть такие каталоги с помощью которых можно подбирать запчасти на автомобиле по VIN номеру. Думаю что вам стоит каким-нибудь таким воспользоваться, и тогда вы увидите В каких магазинах можно будет приобрести необходимые запчасти на ваш Рено Мастер.
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 festovoy » 10.02.2021, 06:20

На Renault Master запчасти можно найти вот здесь http://www.sichavto.com.ua/renault-1/renault-master-2010/, я сам у них покупал запчасти. Я только покупал б/у, так как на новые запчасти меня не было денег. Но они продают и новые запчасти, вы сами смотрите какие вам лучше нужны.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 AlinkaMir » 16.02.2021, 10:50

Через интернет магазины сегодня можно на любую все найти
AlinkaMir
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #5 Karina » 25.05.2021, 09:21

Помогите подобрать проставки под амортизаторы. Не можем найти на нашу Рено.
Karina
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 IgorP » 28.05.2021, 17:18

Здравствуйте. Да, вы правы, надо брать проставки под амортизаторы https://prostavochka.com.ua/ На сайте большой выбор, по каталогу легко ориентироваться и в пару кликов найдете подходящие варианты. Есть разные материалы, о которых зависит стоимость проставки. На все сейчас большие скидки, так что заходите и смотрите.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 napeto » 29.11.2021, 06:05

А где в Одессе можно заказать такие запчасти, как проставки, чтобы улучшить проходимость легкового автомобиля?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Juliusd » 29.11.2021, 10:32

Несколько месяцев назад заказывали проставки из алюминия здесь в одесской «Автопроставке» и очень довольны, заменили и сейчас не каких проблем. Компания серьезная, а ребята честные и порядочные, можете и вы заказывать. А перед заказом советую почитать про повышение проходимости легкового автомобиля.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Juliusd M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #9 resa » 17.12.2022, 15:08

То що у вас вийшло? Хочу теж Джетту на 2 см підняти...
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
resa F
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Земля
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #10 Yepgar » 20.12.2022, 05:53

Я ось теж планую підняти Джетту на 2 см, за допомогою алюмінієвих проставок, які знайшов в Києві в спеціалізованому магазині «Автопроставка». Говорив з їх менеджером, все сподобалось, він навіть найшов на складі підходящий варіант. Зупиняє тільки одне – спірні відгуки про їх проставки для збільшення кліренсу, пишуть і погане і хороше про них. Тому, думаю, ще тут спитаю чи хтось нещодавно не замовляв…
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Yepgar M
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования