Нужна ли сайту 1С-Битрикс?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Зубочкин Геннадий » 11.06.2021, 12:55

Здравствуйте. Коллеги, у кого старые сайты, вы подключали  1С-Битрикс? Что это изменило в работе?
У меня пока только в планах заказать разработку. Пока ориентируюсь по таким услугам на рынке и не могу подобрать для себя оптимальный вариант сотрудничества. Хочу получить готовый проект под ключ, полностью настроенный и готовый для работы сайт. Было бы просто идеально, если мне объяснят хоть базовые возможности управления сайтом. Вроде в 1С-Битрикс можно СЕО самостоятельно настроить? Или нет? Где можно узнать подробнее об этом?
И ещё, куда бы вы посоветовали обратиться за самой разработкой сайта? Повторюсь, у меня пока нет варианта, который меня устроит. Почему? Потому что или дорого, или не нравится. Нужно чтобы всё совпало: хорошая работа за невысокую цену, без обмана и переплат. Вам удалось такое сотрудничество найти? Или в любом случае есть моменты, которые не устроили? Что не понравилось? Как работает ваш сайт? И какие дополнительные траты пришлось понести, чтобы внести правки и изменения?
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 Serova » 11.06.2021, 17:30

Ну, почитать то можно, но вряд ли вам это поможет. Вы лучше сразу у разработчика уточните. Ещё правда найти его нужно, я помочь не могу.
Serova
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #3 Dampire » 13.06.2021, 14:50

Коллега, это в корне всё меняет. Но, чтобы это понять - нужно пробовать. Я думаю, о таком действии вам точно жалеть не придётся.
Dampire M
Аватара
Возраст: 52
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Sanim » 13.06.2021, 16:40

А чего жалеть? Что главное? Чтобы сайт работал хорошо. А что для этого нужно - знают спецы в таких вопросах!
Sanim M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #5 Bleralda » 13.06.2021, 18:18

Здравствуйте. У 1С-Битрикс для SEO большие возможности https://redchameleon.com.ua/articles/seo-v-1s-bitriks-vozmozhnosti-moduli-nastroyki-instrumenty-dlya-prodvizheniya/ - вот прочитайте, что вы получите для поисковой оптимизации. Поскольку вас интересует не только продвижение, но и создание интернет магазина, сотрудничать рекомендую с веб-студией «Красный хамелеон». У данного агентства масса преимуществ, которые я для себя отметила, прежде чем заказать здесь разработку сайта. Тут не нужно платить лишнего, каждую минуту выделенную на проект - да, но никаких дополнительных платежей. А также не нужно платить за аренду сервера, пока сайт разрабатывается.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Komar » 22.06.2021, 14:52

Если компания большая, сайт себя оправдает.
Komar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования