Купить айфон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 08.04.2022, 00:30

Изображение

Авангардный гаджет Iphone от компании "Apple" появился еще в 2007 году, когда знаменитый Стив Джобс продемонстрировал свое изобретение всему крупному обществу. Айфон с сенсорным экраном, который в свою очередь стал шаблоном для сотовых телефонов во всем мире. Он вызвал полную революцию, которую смогли скопировать не все иные всемирные производители сотовых телефонов. Приобретение Iphone Нижний Новгород стала показателем поступательного мышления и конкретного отношения к личному коммуникатору, не просто как к сотовому телефону, а к текущему мини компьютеру для деятельности и увеселений. Поподробнее на веб-сайте: repairmyapple.ru.

Сама организация базирована в 1976 году в Калифорнии Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Разработка любых моделей происходит здесь, в штаб-квартире, а устройства собираются в Китае. Также, имеется небольшой завод в Индии. Организация Apple всегда была на ход впереди, когда дело касалось формирования мобильных устройств. Именно компания Эппл представила свой главный смартфон с емкостным сенсорным экраном. Передача цвета дисплея "ретина" с достаточно высоким качеством разрешения позволяет наслаждаться просмотром фотографий и видео - материалов. Предохранительный слой надолго сбережет поверхность дисплея без царапин и потертостей.

Питание и аккумуляторная батарея. Как долго прослужит аккумулятор Айфон, прежде чем его необходимо будет заменить? Батарея в любом гаджете имеет свой срок службы. Он измеряется в циклах, а это полный заряд батареи от 0 до 100%. Заряд от 50 до 100% составляет половинку цикла. Со временем использования устройства, вероятно, заметите, что заряда не достаточно. Время работы аккума напрямик исходит от того, насколько интенсивно вы применяете свой смартфон.

Любая новая модель сотовых от компании Эппл имеет все больше способностей. Новые девайсы способны писать видео с разрешением Ultra HD 4K со скоростью более 60 к/с и предельным разрешением 3940х2160 px. При наличии проблем, относительно покупки и эксплуатации гаджета, обращайтесь к менеджерам веб-сайта repairmyapple.ru. Они с радостью помогут, подскажут и сориентируют в рациональном направлении.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Амелина » 25.06.2022, 18:39

Теж давно хотіла айфон, але в кредит не хотіла, а таку суму не просто відкласти, тому прийшлось трохи почекати з покупкою. І от лише нещодавно я змогла придбати собі новенький айфон https://appleroom.ua/category/iphone-13-pro-max/ дуже класна модель, хороший функціонал.
Амелина
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования