Binance – прибыль с лидером

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 11.04.2022, 22:02

Изображение

Криптовалютные активные средства считаются одним из самых популярных инструментов для извлечения стремительной прибыли во внутридневной и среднесрочной перепродаже. Однако без надежного брокера ни одна стратегия не будет высокодоходной, особенно если вы планируете торговать громадными объемами на стабильной основе. Для получения прочной прибыли выберите подходящую криптовалютную биржу, как например: binance trading fees.

Что такое Binance? Специализированная компания была базирована в 2017 году, Китай. С 2018 года держит фаворитные позиции среди крипто бирж по объему торгов. Трейдеры имеют доступ к спотовым, маржинальным, фьючерсным и P2P-рынкам для приобретения и продажи криптовалютных активных средств, включая NFT.

Как и большинство криптовалютных бирж, фискальная компания Бинанс работает в оффшорных правомочиях: на Мальте, Бермудах и Джерси. Такая практика позволяет ей не публиковать детальные отчеты о своей экономической продуктивной деятельности и счетах, на которых хранятся деньги клиентов. Североамериканская компания Binance открыта для клиентов из США.

На форменном веб-сайте не упоминается о лицензиях на мировой обмен, только о меморандумах сотрудничества с оффшорными органами. Это повышает риск для потенциальных клиентов, особенно после того, как биржа сказала, что за последние два года было взломано пару записей клиентов.

Но если взглянуть на рынок криптовалютной торговли в целом, то обстановка с лицензированием и опасностями довольно обыкновенная. На рынке Форекс, скажем: подавляющее большинство брокеров также находятся в оффшорах, даже при наличии лицензирования и регулятивного контроля представить претензии клиентам нереально.

При пополнении счета и начале транзакции на Binance требуется верификация. Помимо свидетельства номера мобильного и копии удостоверения персоны, адреса; нужны две фото - селфи. Первая - документ с карточкой и реквизитами; вторая - с текстом Binance на листе бумажки. Компания имеет право запросить добавочные документы или отказать в проверке без пояснения причин.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования