Теплицы кремлевские в Москве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 22.05.2022, 10:03

Изображение

Тем, кто желает не только восторгаться живыми благолепными насаждениями, овощными культурами, но и хочет получить непривычное ландшафтное решение для своего земляного участка, беспременно заинтересуют комплексы, выполненные нашими опытными мастерами. Разнообразие используемых нами материалов даёт возможность создавать разные тепличные конструкции, которые нужны вам для ежедневной работы и конструктивного отдыха на природе за населенным пунктом. Наш безграничный опыт в этой области и новаторские решения дают возможность удовлетворять самые строгие предложения. Большой выбор конструкций и качественные материалы позволят вам получить теплицу в самые кратчайшие сроки, при этом, отвечающую вашим необходимостям. Детальнее на ресурсе: https://парник-агро.рф.

Для создания качественной и долговечной теплицы необходим отличающийся долговечностью фундамент. Безопаснее всего для теплицы из поликарбоната подобрать ленточный фундамент из бетона. Он требует гидроизоляции и утепления с профессиональной помощью пенопласта. Подготовленный таким образом базис избавит строение от усадки и способствует сбережению тепла внутри. Материалом для фундамента может служить брус из дерева. Фундамент должен быть не просто опорой для теплицы, но и считаться составной частью гряды. Чтобы исключить растрескивания поверхности фундамента и поломки конструкции, надо учитывать глубину обмерзания почвы во время закладки основания объекта. Под ним требуется выкопать траншею, протянув по всему контуру опалубки железную арматуру и залив бетоном.

Для хранения тепла в комплексе иногда сооружают высокие гряды, сделав обрамление кладкой из особенного силиконового кирпича. Проемы между бетонным полом в комплексе и грядами должны составлять 2-3 сантиметра. Для их формирования требуется вдавить доски в не успевший застыть бетон на расстоянии одного метра. После затвердения вытащить доски и засыпать в щели щебень. Такая конструкция пола благоприятствует поддержанию нужного уровня влаги.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования