Пищевая упаковка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 17.06.2022, 17:45

Добрый день. Имея большой опыт покупки упаковки для продуктов питания, хочу поделится компанией https://ubi-pack.com.ua/service/pishhevaya-upakovka/ с которой сотрудничаю на постоянной основе. Сотрудники компетентны, описав пожелания для упаковки продукции, в результате получаете именно то что вы хотите. Качественный материал, соответствующий ГОСТу, и профессиональное оборудование гарантирует высокий уровень производства пищевой упаковки и ее надежность.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Тремла » 09.08.2022, 09:49

Знайти хорошого виробника сейасу не проблема. Це раніше за такий план упаковку замовляли з-за кордону, а зараз в Україні достатньо заводів, де можна замовити лотки для харчової продукції https://leonix.com.ua/prod/cat/lotky/, причому якісні та недорогі.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #3 Karolika » 28.08.2022, 18:19

А де можна глянути плівку для упакування продуктів харчування?
Karolika
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Indianna » 28.08.2022, 18:22

Якщо потрібно знайти компанію, яка займається виготовленням і продажем упаковочних матеріалів, то рекомендую заглянути ще сюди nikeus.com.ua. Тут ви знайдете вакуумні пакети, термоусадочні пакети, целюлозні ламіновані підкладки та плівки бар'єрні. Більш детальну інформацію зможете знайти на сайті.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 MAHA » 01.12.2022, 11:49

Классическую пищевую пленку покупаю постоянно, поскольку она у меня расходуется в процессе приготовления десертов. А вот для самих десертов еще много, чего другого нужно. Например, постоянно расходуются Капсулы для капкейков https://vals-pack.com/konditerska-upakovka-ua/paperovi-formi-ua/dlya-keksov-ua , поэтому заказываю их минимум по 500 штук за раз.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования