Мебель - трансформер

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 25.06.2022, 05:05

В эпоху СССР жилищный вопрос решали с содействием строительства малогабаритного жилья. Но решение одной трудности плавно перетекло в другую, какой должна быть мебель для таких квартир, чтобы при этом все её функции сохранялись. За границей уже чрезвычайно давно решили проблему мебели для миниатюрных квартир, там используют мебель - трансформер. В нашей стране одним-единственным предметом мебели - трансформер долгое время были только столы - книжки. Впрочем даже в организованном положении они занимают полновесную часть пространства. В настоящее время производится особое количество мебели, оснащённой складными механизмами, с помощью которых она достаточно просто складывается и раскладывается. Поподробнее на вебсайте: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/shkaf-krovati-gorizontalnyie/.

Как правило, главными стилями такой мебели считаются хай-тек и кантри. Если образуется потребность, то ножки стульев и столов укладываются в корпус, а сама система модифицируется в "плоскую доску". Представленную мебель можно беречь в шкафу или на балконе. Мощность такой мебели достаточно высокая, а сама мебель стабильная, что образуется стальной рамкой и металлическими ножками, которые складываются. Поверхность элементов, сделанных из стали, проходит скрупулезную обработку, после которой на неё при поддержке порошкового метода наносят краску.

Покрытие рабочих плоскостей складной мебели весьма многообразно. Самый незамысловатый из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой оболочкой. Такая пленка может быть самого разнообразного рисунка: под дерево дорогих пород, под натуральный камень или мрамор и т.д. Более ценную мебель делают из ДСП, ширина которого составляет 3 см, а плоскость покрыта износостойким пластиком с разнообразным рисунком. Среди раскидной мебели есть и прочные модели, которые могут подойти для эксплуатации в кафе, в барах, для уличной торговли и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, механические воздействия и повышенная сырость.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 6 гостей

Индекс цитирования