Биржа криптовалют

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 26.06.2022, 02:19

Обменник Exchanger24 онлайн – это великолепный сервис, позволяющий обменивать различную виртуальную валюту. В настоящее время существует ряд электронных систем для осуществления платежей. Наиболее популярные и раскрученные из них: Qiwi, Яндекс Деньги, Webmoney, Perfect Money и другие.

Криптовалюты – это цифровые валюты. Ее разновидностями являются: биткоин, эфир, альткоин, рипл и пр. Специализированные обменные пункты, например: Exchanger24 осуществляют операции по обмену валюты 24 на 7. Валютные операции осуществляются в соответствии с правилами обмена валюты. Эти транзакции не занимают много личного времени. Регистрация на электронной бирже не является обязательной, но бонусы в виде накопительных скидок и периодических акций предоставляются.

Крупнейшим рынком для криптовалют сегодня является Япония, транзакции занимают более 50% всех платежей. Позиция многих стран в отношении виртуальных валют остается не совсем ясной. Япония официально признала криптовалюту в качестве платежного средства. Россия занимает нейтральную позицию, и не принимает никаких регулирующих законов.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 3 гостя

Индекс цитирования