Что такое аффирмации?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 19.07.2022, 00:48

Аффирмации в психологии – это короткие и четко сформулированные фразы, которые необходимо повторять несколько раз, чтобы добиться максимального эффекта. Только тогда положительные установки, заложенные во фразе, закрепляются в подсознании. Механизм, с помощью которого эта система влияет на головной мозг, основан на эффекте самовнушения.

Связь между чувствами и эмоциями. Для того чтобы аффирмации «сработали» быстрее подкрепите их каким-либо чувством. Представьте себе аромат любимых духов, тепло чашки чая, гладкость полированного стола и пр. Затем представьте себе радость, когда вам говорят: «вы приняты на работу». Или любую другую фразу, которую именно вы хотели бы услышать. Как вы отреагируете, когда ваша мечта осуществится? Попробуйте обратить внимание на моменты счастья – как вы это делаете? Чем ярче будут ваши эмоции, тем легче они, достигнут вашего подсознания. И тем ближе вы подойдете к царству своей мечты.

Саблиминалы – это аудио аффирмации, скрытые под некоторым шумом, песнопением или звуками природы. Их цель улучшить сознание и изменить мировоззрение. Словосочетания записываются в неразборчивом порядке, чтобы человеческий мозг не смог воспринять послание. Таким образом, скрытая весть обходит «фильтры критики», сравнений, колебаний и попадает прямо в наше подсознание.

Для чего используется саблиминал? Как и аффирмации, подсознательные сообщения должны способствовать улучшению жизни. Например, большинство граждан применяют саблиминальную передачу для повышения самооценки, похудения или для того, чтобы бросить курить. Ученые считают, что прослушивание подсознательных дорожек может изменить повседневную жизнь человека в лучшую сторону.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования