Минитракторы для фермерского хозяйства.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Meloun » 01.08.2022, 23:25

У меня есть своё небольшое фермерское хозяйство. И если раньше мы занимались только выращиванием скота, для которого закупали корма на стороне. То сейчас решили самостоятельно выращивать и заготавливать всё, чем можно кормить нашу животинку. Для обработки почвы нам необходимо закупить минитрактора. Подскажите надежного поставщика их?
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #2 Teely » 02.08.2022, 10:54

Так не проще где-нибудь в аренду просто брать, а не покупать? На мой взгляд так выгоднее будет.
Teely
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #3 Taniar » 02.08.2022, 14:09

Да нисколько не выгодно. Ты не знаешь в каком состоянии арендованная техника, если сломается, то ремонт за твой счёт и тд. Да и бывает такое, что и весь парк в той или иной организации занят. А когда купил свою технику, то ни от кого не зависишь и работаешь тогда, когда тебе надо. Мы закупали здесь https://am.ua/minitraktors/foton/ минитракторы Фотон и могу сказать, что для сельхозработ отличная техника. Достаточно выносливая, топлива не много ест, работать на ней одно удовольствие.
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #4 Lanset » 10.11.2022, 06:56

А чье это производство? Знаю, японская техника хорошая, но стоит наверно дорого.
Lanset M
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования