Украинские форекс брокеры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Albinka » 11.09.2022, 10:03

Можете дать рекомендацию по выбору форекс брокера в Украине?
Albinka F
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Martin » 11.09.2022, 15:09

Вы можете найти надёжные брокеры http://forexluck.ru/broker-forex/broker-ukraina в Украине, если правильно используете информацию. Особое внимание рекомендую обратить на Форекс Клуб. Данная компания предоставляет услуги по доступу к финансовым рынкам с 1997 года, а ещё данная компания считается крупнейшей компанией на территории СНГ. Ещё я знаю что в этой компании можно торговать большим количеством криптовалют.
Изображение
Martin M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Dampire » 14.12.2022, 10:12

Рынком Форекс сейчас многие увлечены
Dampire M
Аватара
Возраст: 52
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Дина Антко » 16.12.2022, 10:28

Dampire писал(а):Рынком Форекс сейчас многие увлечены
Так и есть. И выбор форекс брокера имеет особое значение
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #5 Зубочкин Геннадий » 17.12.2022, 06:56

Дина Антко писал(а):Так и есть. И выбор форекс брокера имеет особое значение
Однозначно! Так как именно от брокера зависит практически весь успех на валютном рынке Форекс и все трейдеры это прекрасно понимают. Мне самому нравится online trading и я достаточно хорошо вник во все тонкости этого дела. Использую платформу R MobileTrader , которая и дала мне максимум инструментов и возможностей для работы. Увлечён Форексом по максимуму и знаю, что у меня всё обязательно получится!
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: rubik и 6 гостей

Индекс цитирования