Как выбрать швейную фурнитуру?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 MAHA » 28.09.2022, 07:55

Там особо и выбирать нечего, просто смотрите на цену, на цвет и вот у вас уже есть вся необходимая швейная фурнитура для работы. Я недавно нитки для швейных машин https://spool.com.ua/nitki-shveynye с этого сайта заказала. Даже не думала, что у них может быть подобная фурнитура, поскольку в основном торгуют швейной техникой и комплектующим к ней.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 vefika » 20.01.2023, 17:05

Все залежить від того, що саме ви шити збираєтесь
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 Dacad » 20.01.2023, 17:30

Я купую такі товари зазвичай на промі
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Лапочка » 20.01.2023, 18:03

В Украине ищете магазин такой? Я могу посоветовать, это Текстиль Контакт. Детали смотрим у них на сайте - там и полный перечень товаров, и цены есть, и акционные предложения. Я считаю, что ТК - один из самых лучших поставщиков тканей и фурнитуры в Украине. Я сравнивала цены и убедилась в этом лично.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Qiwi » 19.02.2023, 10:22

Я ищу где можно заказать нитки швейные 40/2 https://maxxima.com.ua/g42039732-nitka-shvejnaya-402 обратил внимание на вот этот интернет-магазин. Цены у них не высокие, интересно узнать, какое у них качество?
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #6 Всетак » 08.07.2023, 06:06

Вот нелохой онлайн-магазин швейной фурнитуры. Из плюсов - адекватные цены, хорошее качество и быстрая доставка.
Всетак M
Возраст: 55
Откуда: Тернопіль
Репутация: 0
С нами: 1 год 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования