Оффшор и оффшорные компании

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 14.09.2022, 08:32

Понятие оффшор можно отнести к финансовому центру, деятельность которого заключается в предоставлении преференций и льгот иностранным компаниям, предприятиям и частным инвесторам, имеющим регистрацию в месте его расположения. Льготы предоставляются с целью привлечения иностранных инвестиций в данную страну. Иными словами, оффшором можно назвать иностранную компанию, деятельность которой осуществляется с нулевым налогообложением в оффшорной зоне.

С помощью оффшора, инвестор или собственник иностранной компании может эффективно планировать деятельность дочерней компании в данной стране, принадлежащей к оффшорной зоне, максимально оптимизируя налогообложение компании в целом. Оффшор способствует более эффективному управлению оборотными средствами предприятия и дает возможность осуществлять коммерческую деятельность в наиболее комфортном режиме, подробнее https://www.ua-offshore.com/.

Налоговое планирование любой оффшорной компании заключается в грамотном использовании тех налоговых льгот, которые закреплены в законодательстве данной страны. Как правило, юридические услуги в части деятельности различных компаний в оффшорных зонах, предоставляются специализированными компаниями и юридическими агентствами. В перечень их услуг входит: открытие оффшорных счетов, регистрация оффшорных компаний, продажа оффшоров.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Индекс цитирования