Тонировка фар

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 07.11.2022, 20:04

В данный момент тонировка фар плёнкой является едва ли не базисной процедурой для подавляющего большинства наших автовладельцев. Что более чем понятно, ведь расценки на подобного рода услугу крайне невысоки, а выгоды ее неоспоримы. Между тем, кроме молодого поколения, предпочитающего тонировку за ее показную эстетику, не пренебрегают настоящей процедурой и весьма грамотные члены движения. Ведь помимо исключительно эстетических показателей, тонировка отличается и целым рядом нужных высокофункциональных плюсов, которые не вызывают ни малейших сомнений даже у грамотных скептиков.

Какую же практическую выгоду из похожей процедуры может извлечь автовладелец?

1. Красота. Внешняя притягательность тонировки - это доказательный факт. Даже сравнительно "уставшие машины", благодаря тонировке, могут сильно переродиться и получить "2-ое дыхание". А временеми, тонировка оказывается полезна и просто-напросто для того, чтобы выделить ТС из ряда монотипных транспортных средств и придать ему индивидуальность.
2. Защита при аварии. Как ни парадоксально, но в результате аварии, тонировка может являться одним из действенных защитных средств. Так как даже в том случае, если фара разобьется, пленка сможет удержать частички разбитого стекла на месте.
3. Защита от солнечных лучей. Как вы, вероятно, знаете, вред от чрезмерно ясного ультрафиолетового излучения для автовладельца весьма рискован. Погожие лучи резко ухудшают зримость, и могут неприхотливо ослепить. В результате при чрезвычайно ясном солнце, гораздо возрастает опасность понижения контроля над транспортом и ДТП. Кроме того, под действием интенсивного ультрафиолета, воздух в салоне имеет свойство быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется пленка, небольшая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, оберегает глаза, и даёт возможность немного сэкономить свои средства на использовании устройствах кондиционирования.

Как вы могли приметить, доступность и невысокая стоимость далеко не всегда является бесспорным признаком бесполезности. Следует, не имеет большого значения, какие определенные свойства вы находите более значимыми, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не повредит.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования