Уколы от морщин

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 05.07.2021, 07:43

В Харькове есть хорошие специалисты которые могут сделать уколы от морщин? Хочу приподнять опущенные уголки рта и брови, восстановить овал лица и подтянуть шею.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 05.07.2021, 13:48

Уколы от морщин https://правильная-косметология.com/services/morschiny/introduction-botulinum-toxin делала моя мама пару месяцев назад, ей в один момент как захотелось сделать данную процедуру, помогала ей с поиском хорошего специалиста. По многочисленным рекомендациям обратились в клинику Правильная Косметология. Все отлично. Поднять брови, изменить форму бровей позволяет Ботокс. Даже кончик носа можно приподнять Ботоксом.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Klarkson » 01.12.2021, 14:18

Да, сейчас есть, отличная услуга называется плазмолифтинг киев цена в botoxclub очень выгодная. Она действительно помогает разгладить все морщины, и добиться эффекта омоложение кожи. В клинике работаю хорошие специалисты, которые настроены на качественный и максимально положительный результат, а его вы увидите сразу же.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4 Тремла » 24.06.2022, 11:10

А не боитесь? Ведь такие уколы и навредить могут. Знаете, есть и другие способы, которые помогают сохранить молодость кожи https://publish.com.ua/zdorovia-i-krasa/sekrety-zhenskoj-krasoty.html и здесь Вы можете очень детально про них почитать. Поверьте, это для Вас будет на много безопаснее, чем уколы.
Тремла В сети
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 19 гостей

Индекс цитирования