Советы Наставника

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 ukrainian taxes » 22.07.2014, 21:13

Дорогие друзья,в процессе работы наш коллектив познакомился с одним интересным человеком, который давал нам советы в некоторых жизненных вопросах, разъяснил то, что нам ранее было непонятно и не знакомо.
В общем, полагаем, что заметки этого человека (он называет себя Наставник), будут интересны широкому кругу читателей.
Возможно, некоторые статьи его блога будут не соответствовать тематике сайта, но, обещаем, что будут и записи о финансах, власти, благосостоянии, религии, карьерном росте и т.п.
Заметки Наставника можно комментировать, задавать вопросы - либо на форуме, либо прямо внизу материала ( для пользователей ВКонтакте).

Ну, здравствуй, читатель. Присаживайся поудобнее и, давай, знакомиться – меня зовут Наставник. Зовут так потому, что я советчик и помощник многим людям в сложных жизненных ситуациях, сомнениях и переживаниях. Да, я действительно помогаю. Зачем я это делаю – ты обязательно узнаешь. Позже.

«За что мне это?», «когда это все прекратиться?», «как стать богаче?», «что нужно , чтобы успешно работать?», «почему мне не везет в любви?», «почему начальник не я?» , «почему я болею» и т.п. Нет такого человека, который бы не задавал себе подобных вопросов. Да, задают-то многие, причем довольно часто. А вот ответы на эти вопросы мало кто знает. А если и знают, то являются ли эти ответы абсолютно верными , правильными?

Что я дам тебе? Думаешь, ответы на эти вопросы? Возможно. Но я хочу дать тебе, читатель, гораздо большее – знание (даже так – ЗНАНИЕ), которое позволит тебе самостоятельно идти по жизни в достатке, в успехе и со здоровым и сильным организмом. Внимай, пока я делюсь.
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
ukrainian taxes
Эксперт
Эксперт
Репутация: 0
С нами: 10 лет 7 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования