Акриловые ванны Kolpa-san

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Grigoriy24 » 17.03.2017, 14:04

Приветствую, форумчане. Рад представить вам интернет-магазин Сант-маркет http://sant-market.com.ua

Изображение

Интернет-магазин сантехники Сант-маркет (Одесса, Украина) – это хорошая возможность сделать правильный выбор сантехники и совершить выгодную покупку по приемлемой цене.

Акриловые ванны появились на рынке сравнительно недавно, и почти сразу стали пользоваться широким спросом. Благодаря своей практичности и легкости в уходе они заняли лидирующее по продажам место в сравнении с чугунными и железными.

Изображение Изображение

Если Вы отправляетесь в магазин за покупкой без специалиста - сделать правильный выбор помогут наши советы:

  • Если направить луч света на одну сторону стенки, то хорошая акриловая ванна не должна просвечиваться. Для этого возьмите с собой фонарик.
  • Нужно обратить внимание на цвет – он должен быть однородный. Разводы служат признаком того, что перед Вами подделка.
  • Проверьте срез на бортике! Настоящая акриловая ванна состоит из 2 слоев специального акрила – полиметилметакрилата. Его толщина составляет 5-6 мм по всей длине ванны (край и дно). Если слоев больше – это пластмасса покрытая акрилом.
  • Если при нажатии на середину стенки она не «гуляет», значит, при производстве соблюдались все технологические нормы. При возможности станьте на дно ванны прямо в магазине и проверьте жесткость.
  • Принюхайтесь! Первоклассный акрил не имеет запаха, а вот пластик обладает резким химическим ароматом.
  • Нужно провести рукой по поверхности ванны – она должна быть идеально гладкая. Шероховатость говорит о производственном браке.
  • При покупке следует проверить наличие документации, которая подтверждает соблюдение технологических норм производства. Также должна быть гарантия качества. Производитель обязан ее предоставить.

Более детально с акриловыми ваннами Kolpa-san можно ознакомиться тут http://sant-market.com.ua/akrilovue/Kolpa-san

Изображение Изображение

Доступная стоимость акриловой ванный, а также удобство их монтажа делают данный тип ванн одним из самых популярных на рынке ванн. С каждым днем люди все чаще покупают и устанавливают именно акриловые ванны. Это можно также объяснить их ассортиментом: угловые, асимметричные, прямоугольные, овальные, круглые. Технология производства акриловых ванн позволяет выпускать ванны самых разных форм. Особой популярностью пользуются угловые гидробоксы с высоким поддоном, овальные пристенные ванны и отдельно стоящий акриловые ванны.

Более подробную информацию об акриловые ваннах вы можете получить у нас на сайте http://sant-market.com.ua/akrilovue
Grigoriy24
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #2 Sarmbyrt » 22.11.2018, 18:07

Еще акриловые ванны можно выбрать на https://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/vannyi/, в принципе мало чем уступают этим. Я лично не заметил пока каких-то проблем
Sarmbyrt
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #3 vikkizoomy » 26.01.2022, 21:24

Акрил – это материал, очень популярный в ванной комнате. Неудивительно, что наиболее часто используемый тип ванны – акриловое изделие. Оно приятное на ощупь, хорошо выглядит, простое в уходе. Как и чем отмыть акриловую ванну можно узнать на этом сайте. При использовании каждого чистящего средства, будьте осторожны. Особенно сильные вещества могут вызвать сыпь, а «Savo» – даже ожоги кожи.
vikkizoomy
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования