Частная собственность

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"

Сообщение #1 Коора » 04.06.2019, 20:45

Где бы вы хотели проживать: квартира, дом, ещё варианты? :biggrin:
Коора
С нами: 5 месяцев 12 дней

Сообщение #2 Olyasavbiza » 21.06.2019, 05:18

Привет, я бы хотела все таки купить квартиру в Ирпене http://comfort-life.com.ua/ru/Слышала, что цены там сейчас весьма доступные. Хотите и вы заходите и смотрите все условия. Рекомендую.
Olyasavbiza
С нами: 5 месяцев 25 дней

Сообщение #3 Зубочкин Геннадий » 03.09.2019, 13:40

Где бы вы хотели проживать: квартира, дом, ещё варианты?

В доме конечно же хотел жить. Работаю над этим. Не всё так просто как кажется и дорого на самом деле.....
Зубочкин Геннадий
Аватара
С нами: 2 месяца 14 дней

Сообщение #4 Дина Антко » 04.09.2019, 17:33

В доме конечно же хотел жить. Работаю над этим. Не всё так просто как кажется и дорого на самом деле.....

А где ищите жильё? Через посредников или знакомых?
Дина Антко
Аватара

Сообщение #5 Зубочкин Геннадий » 05.09.2019, 17:46

А где ищите жильё? Через посредников или знакомых?
Ни первый, ни второй вариант на самом деле)) Хочу попробовать квартиру подобрать и приобрести через систему электронных аукционов ProZorro.Sale . Очень много читал уже о том, что многие таким образом обзавелись имуществом и в числе такого не только квартиры! Я уже зарегистрировался на аккредитованной площадке от ProZorro.Sale - Украинской Универсальной Бирже sale.uub.com.ua , несколько квартир - лотов определил для себя. Нужно будет только подать заявку, оплатить гарантийный взнос и аукцион полностью для меня открыт! По стоимости квартиры однозначно сэкономлю и не буду переживать, что попаду на мошенников.
Зубочкин Геннадий
Аватара

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Яндекс.Метрика