Промышленное швейное оборудование

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jarool » 17.07.2019, 19:15

Промышленное швейное оборудование
Виртуальный магазин angeli.net.ua предлагает приобрести швейные приспособления для промышленного использования. Если вы задались целью наладить производство, стоит закупить качественные и надежные агрегаты для выполнения различных процедур: пошива, обработки, отпаривания и так далее. Сотрудничаем только с проверенными производителями, что позволяет реализовывать долговечные изделия. В нашем каталоге можно подобрать нужные товары.
Разнообразие товаров
Компания предлагает приобрести промышленное швейное оборудование. Для облегчения поиска нужного товара все виды продукции разделены на группы. В каталоге представлены следующие категории:
• одноигольчатые и многоигольчатые машинки для создания прямого шва;
• оверлоки, предназначенные для обрезки и последующей обработки края;
• универсальные швейные приспособления;
• парогенераторы для приведения готового изделия в аккуратный вид;
• отдельные элементы, входящие в состав швейных агрегатов.
Если у вас на производстве сломается какое-либо устройство, в нашем магазине можно заказать деталь для оперативной замены и восстановления работоспособности техники.
Конечно, на этом список не ограничивается. Внимательно изучите ассортимент изделий для выбора подходящей техники для пошива. Мы регулярно обновляем список продаваемых товаров, стараемся учитывать запросы и возможности клиентов.
На сайте вы можете найти те приспособления, которые могут понадобиться для сравнения, чтобы упростить и ускорить процесс поиска нужного товара. Обратите внимание на службу поддержки, которая готова оперативно оказать помощь людям, желающим оформить заказ. Обратиться к нашим специалистам можно в любое время.
Jarool F
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #2 Tkachenko » 20.07.2021, 06:18

В ателье многие выбирают компьютерные швейные машины такого плана https://janome.co.ua/kompyuternye-shvejnye-mashiny-janome/ , поскольку у них намного шире спектр возможностей по пошиву, а еще и по выносливости они явно более долговечные, чем домашние электромеханические машинки.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 MAHA » 23.08.2022, 08:19

У нас с подругой ателье недавно появилось. Покупали готовый бизнес вместе с цехом, всей техникой и даже базой клиентов. Поэтому практически ничего не пришлось докупать, найти только новых швей, поскольку старые все разъехались. Также для промышленных швейных машин заказали новые иглы https://spool.com.ua/igly-dlya-promyshlennyh-shvejnyh-mashin по совету мастера, который прочищал всю технику и осматривал ее на предмет работоспособности.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования