Интернет-магазин трендовых и популярных товаров

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jarool » 24.07.2019, 07:29

Мы заботимся о Вас и хотим, чтобы у вас было только самое лучшее!

Выбираем только интересные, востребованные и совершенно новые товары. В то же время мы уделяем большое внимание качеству продукции и гарантируем, что оно ему соответствует на все 100%. У нас имеются три собственных магазина в Киеве, два в Харькове и один в Одессе, в которых работаю восемнадцать профессиональных сотрудников. Они хорошо разбираются в продукции и ассортименте и могут предложить квалифицированную помощь покупателю. Мы гордимся тем, что обслужили большое количество клиентов за все время нашей работы. При таких показателях у нас не было ни единого возврата товара, все клиенты остались довольны. Некоторые из товаров, представленных на нашем сайте можно найти у наших конкурентов, но мы всегда стараемся сделать минимальную цену и максимально удовлетворить клиента качеством товара. Мы постоянно улучшаем наш сервис и стараемся, чтобы нашим покупателям было комфортно с нами работать. Для этого мы расширили наши возможности. График работы для удобства наших клиентов был продлен.

Мы работаем с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 20:00 и в выходные с 10:00 до 16:00. Мы будем рады видеть вас в это время. Наша компания находится по адресу: Украина, г. Киев, ул. Голосеевская, 13. По всем вопросам можно обращаться в наш колл-центр по номеру телефона +380931702703. Если вам нужна будет помощь с выбором товара или оформлением заказа, мы с удовольствием постараемся вам помочь и подобрать подходящий вашему вкусу. Делать подарки себе и своим близким всегда приятно. Вы будете с радостью возвращаться за покупками в наш магазин, а наша компания будет радовать вас новыми интересными товарами, специальными предложениями и акциями. Подробнее: https://bestshop.site/
Jarool F
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования