Для истинных ценителей музыки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jarool » 25.07.2019, 11:56

Для истинных ценителей музыки
Музыка не только позволяет расслабиться и получить заряд энергии. Она становится стилем и смыслом жизни, помогая передать эмоции, настроение, чувства. Любите музыку? Уже успели собрать коллекцию пластинок, дисков, аудио кассет? Или еще мечтаете найти уникальные экземпляры? В любом случае сайт https://vinylcomua.business.site к вашим услугам.
Это уникальный сервис бесплатных объявлений для любителей музыки, где каждый найдет собеседника и единомышленника, где мечты о музыке становятся реальностью.
Преимущества сайта
Мы работаем не только на Украине, но и по всему миру, облегчая вам продажу и покупку нужного музыкального материала. В случае необходимости мы можем разместить ваше объявление сами, чтобы вы не тратили свое время.
С нами каждый клиент получает:
• услуги фотографа, который поможет сделать уникальные снимки вашего товара, демонстрируя только лучшие его стороны;
• написание текста объявления, которое никого не оставит равнодушным, привлечет максимальное количество желающих сделать покупку;
• оценка состояния и стоимости вашей пластинки, диска или аудио кассеты, чтобы цена была адекватной качеству (при этом окончательная стоимость зависит только от вас);
• размещение полученного объявления на сервисе, где с ним ознакомятся любители музыки со всего мира.
К нам необходимо обратиться заранее, чтобы наш менеджер смог сделать оцифровку аудио и предварительно оценить стоимость услуг компании. При этом продажа виниловых пластинок, дисков и аудиокассет осуществляется продавцом, поэтому и все оригиналы остаются у него.
Jarool F
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #2 shulinin » 28.11.2020, 14:26

не знаю, мне лично нравится музыкальный портал https://ajoyib.net/. и музыку здесь всегда можно послушать только из новинок, хотя и подборки встречаются тоже интересные.
shulinin
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования