ИЗДЕЛИЯ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jarool » 13.08.2019, 18:10

Свойства материала, такого, как искусственный камень, позволяют его широко применять для самых разнообразных рабочих поверхностей - это столешницы, подоконники, барные стойки, Reception, поверхности для лабораторий, клиник и т. д. Потому как искусственный камень является очень прочным по своей структуре материалом, а также гигиеничным и поверхность данного материала не имеет пор, что важно в местах общего пользования. Кроме того, разнообразие цветов, а также возможность придать изделию даже самую сложную форму, позволяет привлечь дополнительное внимание к этому элементу интерьера. Наша компания обрабатывает искусственный камень с 2004 года, за это время мы не услышали ни одного нарекания по поводу этого материала.

Столешница с мойкой из искусственного камня
Умывальник для ванной
В компании «АРТ-КОМПОЗИТ» изделия выполняются из листового акрилового камня. Выбор в его пользу мы сделали, основываясь на практическом опыте, с учетом абсолютной безопасности для наших клиентов.

ЛИСТОВОЙ АКРИЛОВЫЙ КАМЕНЬ: ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫБИРАЮТ ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Акриловый камень (Solid Surface) - композитный материал, изобретенный разработчиками DuPont в конце 70-х годов XX века. Это очень прочный, долговечный и декоративный материал, что предопределяет широкую сферу его использования.

Компания «АРТ-КОМПОЗИТ» в Харькове уже много лет занимается проектированием и изготовлением корпусной мебели на заказ. В дополнение к мебели для кухни, ванной комнаты, шкафам-купе, и другим предметам интерьера производим изделия из искусственного камня для комплексного обслуживания клиентов и получения гармоничного интерьера.

Если Вы впервые сталкиваетесь с таким материалом, как искусственный камень и стоите перед выбором производителя – это видео будет очень полезным для Вас.


https://art-composite.com/iskusstvennyj-kamen.html
Jarool F
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #2 Petr_Oleshko » 05.12.2019, 18:10

Мы делали себе столешницу из кварца Атем, заказывали у компании "Камень Укр". Порадовало то, что у них приемлемая цена, простота в уходе и легкость замены в случае повреждения для нам стали главными критериями. Это немаловажно.
Petr_Oleshko
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования