Компания СКД Украина

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 24.08.2019, 04:48

90% объектов жилищного фонда на территории всей Украины так и не были достроены, а некоторые даже не начинали строиться. Поэтому вложение средств в жилищный фонд на данный момент не имеет никакого смысла. Об этом говорит неутешительная экономическая ситуация, которая отрицательно повлияла на сроки сдачи объектов жилищного фонда. Главная проблема состоит в том, что государственные органы не в состоянии пресечь недобросовестных застройщиков, и вкладчики очень часто попадают в финансовую ловушку к ним.

Обращение к риелторам ничем не лучше. С одной стороны, относительная средняя цена жилья значительно ниже, но с другой стороны, обычная среднестатистическая семья, все-равно не может себе позволить приобретение такой собственности. Вследствие этого возникает необходимость поиска альтернативных решений.

Все это является причиной, по которой семьи организовывают строительные работы на имеющимся земельном участке, строя дом либо своими силами, либо нанятой бригадой. Людям намного выгодней и безопасней обеспечить себя жильем самостоятельно, поэтому они выбирают этот вариант. Особенно часто они прибегают к данному решению, если намерены построить дачу или загородный дом.
На сегодняшний день традиционные материалы строительства постепенно уступают свои позиции, так как на территории Украины стала применяться молодая технология каркасного строительства. Каркас во многом превосходит пенобетон и кирпич. Каркасное строительство является основным методом постройки малоэтажных зданий в Европе. Прежде всего оно позволяет обойтись наименьшими затратами, что так важно для сегодняшнего покупателя. Так же каркасное строительство забирает меньше времени чем традиционное. Каркасная постройка может спокойно пережить зимовку, если в этом существует необходимость. Это является причиной, по которой все чаще и чаще люди прибегают к каркасному строительству.
Компания СКД Украина предлагает свои услуги в сфере строительства.
Изображение
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования