Организация похорон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 24.08.2019, 20:05

Потеря близкого человека – невосполнимая утрата для любого из нас. Иногда ее сложно предвидеть, а еще сложнее подготовиться заранее. Неопытному человеку будет сложно разобраться с документами, понять в какие инстанции и в какой последовательность следует обращаться. Всё нужно делать оперативно, ведь даже одно непоследовательное действие может затянуть процесс похорон на неделю. Справиться с горем и одновременно заниматься бюрократическими процедурами под силу не каждому. Наше ритуальное агентство готово заняться организацией похорон в Санкт-Петербурге, подставить Вам плечо, предоставить полную и достоверную информацию о каждой услуге.
Вложения
01.png
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 vlad_smirnov » 30.03.2020, 10:12

Может кому нужно контакты этих парней https://ritual-monuments.com.ua/ua/nadgrobnye-pamyatniki-v-kolomie/ Они делают умопомрачительные памятники. Сам недавно заказывал своим родственникам. Очень качественно сделали свою работу, и кстати не очень дорого вышло, все относительно...
vlad_smirnov
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования