Чемоданы для ручной клади от WITTCHEN

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jarool » 30.08.2019, 20:12

Чемоданы для ручной клади от WITTCHEN
Собираетесь в путешествие или у вас важная командировка? С небольшим чемоданом, вмещающим все необходимое, обходя как очередь загрузки багажа, так и багажную карусель в пункте назначения вы доберетесь до стоянки такси раньше всех на своем рейсе.

Ищете лучший вариант для салона самолета? Выбрав чемодан ручная кладь wittchen вы сделаете свое путешествие быстрым и легким. На сайте официального интернет-магазина Витхен представлены стильные и удобные чемоданы серии «ручная кладь». Здесь вы найдете то, что вам нужно: от бизнес-багажа премиум-класса до недорогих текстильных моделей.
Как выбрать лучший вариант ручной клади?
Если вы сторонник путешествия налегке, и у вас нет необходимости регистрировать багаж – все, что вам нужно сделать, это аккуратно упаковать вещи в маленький чемодан европейского бренда Wittchen.

Большинство авиакомпаний сегодня имеют схожие правила и нормы, касающиеся ручной клади. Самые популярные размеры для всех авиалиний это: 55х40х20, а также 55х40х23 и 55х35х25. Но следует уточнять точные размеры непосредственно на официальном сайте конкретной авиакомпании, с которой вы путешествуете, так как они могут различаться.

В разделе «чемоданы ручная кладь» интернет магазина WITTCHEN все чемоданы соответствуют этим размерам.
Модельный ряд
Жесткие и мягкие чемоданы ручная кладь имеют много общего. Они обычно идут с колесами, телескопической ручкой и молнией. Резиновые ручки и багажная бирка придают изделиям особую роскошь.

Линейка пластиковых чемоданов создана для использования в самых сложных дорожных условиях. Они сочетают в себе текстуру устойчивую к царапинам и легчайшую конструкцию, благодаря чему ваш багаж будет выглядеть так же великолепно в 100-й поездке, как и в первой. Чрезвычайно легкие и визуально эффектные (вас порадует диапазон доступных цветов) чемоданы поставляются в комплекте с кодовым TSA замком.

Тканевые чемоданы с водонепроницаемой поверхностью и множеством карманов имеют небольшой вес и меньшую стоимость. Они идеально подходит для краткосрочных поездок.

Упакуйте все необходимое в элегантный, стильный, удобный для хранения вещей багаж. Чемоданы ручная кладь WITTCHEN позволяют легко скользить по аэропорту, а также защитить ваши ценности в дороге.
Jarool F
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #2 Петрович » 03.09.2019, 18:14

Конечно :spy:
Петрович
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования