Купить авиабилеты Киев - Рим расписание и цены

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jarool » 24.09.2019, 13:25

Расстояние Киев - Рим : 2474 км
Расстояние между Киевом и Римом 2474 километра.

Рейсы в Рим осуществляются из аэропорта Борисполь (расположен в 21.8 км от Киева), аэропорта Жуляны (расположен в черте города Киев). Прилетая в Рим, вы приземлитесь в аэропорту Фьюмичино.

Минимальная цена авиабилета Киев - Рим : 3212 гривен
Самый дешевый авиабилет эконом-класса от Киева до Рима предлагает авиакомпания Aegean Airlines - стоимостью около 3212 гривен.

При перелете из Киева в Рим рекомендуем покупать авиабилет сразу в две стороны, что обойдется дешевле, чем два авиабилета по отдельности. Авиабилет Киев - Рим с открытой датой будет стоить всегда дороже. Бесплатное бронирование авиабилетов Киев-Рим без предоплаты и без накруток можно на нашем сайте. Подобрать авиабилет Борисполь - Фьюмичино или Жуляны - Фьюмичино по сложному маршруту можно по телефону (044) 246-1110.

Разница во времени Киева и Рима : 1 час (летнее время)
При перелете из Киева в Рим учитывайте разницу во времени, а именно: часовой пояс Киева (аэропорты Борисполь, Жуляны) GMT+2, а часовой пояс Рима GMT+1.

Разница во времени между аэропортами городов Киев и Рим 1 час. Когда в Киеве 9.00 утра, в Риме на часах 8.00 утра, учтите это при регистрации на рейс (чекин).

IATA кодировка аэропортов : Киев (IEV) - Рим (ROM)
По международной кодировке ИАТА аэропорт Борисполь кодируется как KBP, аэропорт Жуляны в городе Киев обозначается как IEV, Фьюмичино - ROM. Все аэропорты Киева и Рима поддерживают электронный билет, регистрация онлайн на рейс Киев - Рим (чекин) доступна.

Заказ авиабилетов Киев - Рим
Если вы планируете отправиться из Киева в Рим, то чтобы найти авиабилет рекомендуем воспользоваться формой бронирования авиабилетов. Укажите маршрут следования Киев - Рим эконом или бизнес класс и система покажет регулярные и чартерные рейсы. Мы предоставим информацию о наличии багажа, скидках и акциях, длительности пересадки по маршруту из Киева в Рим. Добраться из Киева в Рим можно с авиакомпаниями: МАУ,CZECH AIRLINES,BRITISH AIRWAYS,AIRFRANCE,KLM,TURKISH AIRLINES.

Купить авиабилеты Киев - Рим расписание и цены
Jarool F
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования