Ухоженность и гигиена с Clean Ideas для охотников и рыболовов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 29.09.2019, 14:01

Отдыхая на природе, занимаясь любимым хобби - рыбной ловлей или охотой, так самое главное ощущать себя комфортно. Но как можно сохранять гигиену на природе или у водоема? Каждый раз брать с собой мыло, гель, полотенце - сильно не выгодно, так как багаж обычно урезан в габаритах и массы. Кроме того, в природных условиях может не быть доступа к чистой воде. В такой ситуации поможет пенообразующая губка Clean Ideas. Она изготовлена только для того, затем, чтобы осуществлять очищающие процедуры в нелегких условиях.
Clean Ideas - что же она из себя представляет?
Главным предназначением изделия был уход за малоподвижными людьми. Сегодня его применяют гимнасты, военные, отдыхающие, дальнобойщики, охотники и рыболовы. С таким продуктом Вы можете осуществлять гигиенические процедуры в ванной комнате, в лесу или в поле, у водоема или водопада, а еще любом прочем районе, в том числе необорудованном водопроводом.
Дабы привести губку "в действие" достаточно немного намочить ее (хватает 30 мл.жидкости), а после специальный гель совершит свою работу. Возникнет пена, которая аккуратно очистит тело. Благодаря особой формуле сию пену сможете смыть водой, а можно оставить на коже, всего лишь обтерев сухим или влажным полотенцем, гель не предполагает омывания водой. Наряду с этим не остается липкости, стянутости и других нежелательных ощущений на лице.
Если использовать индивидуальный вариант упаковки, следовательно Вам не потребуется иметь с собой в том числе и полотенца, т.к. в данный комплект входит одноразовое впитывающее полотенце. Комплект размещается даже в самой маленькой женской сумочке.

Продолжайте заниматься любимым увлечением и при этом испытывайте абсолютный комфорт даже на природе. Удостоверьтесь сами в практичности инновационной пенной губки, детальнее на вэб-ресурсе http://cleanideas.ru . Поставщик предлагает сотрудничество бизнесу и бизнесменам, ищем Дилеров и крупных покупателей в областях.
Изображение
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования