Рыбалка, как увлечение

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 makarptr » 09.10.2019, 10:29

По-разному проходят встречи с одноклассниками. Свою первую встречу с одноклассниками помню смутно. Начало встречи помню, а вот как расходились и, что было потом, не помню.
После большого перерыва, встреча еще как-то интересна, но потом интерес угасает, а вот со школьными друзьями, встречаться всегда приятно. Несколько раз в году выбираемся на рыбалку, где вспоминаем и делимся своими новостями.
Для кого-то, рыбалка, это отдых. Для меня рыбалка, это увлечение. Поэтому, отношусь к рыбалке, если не профессионально, то с особым интересом.
Есть две надувные лодки, одна одноместная, а вторая трех местная с мотором. Надувные лодки покупал у производителя с доставкой. Здесь Вы найдете их сайт https://peter-boat.ru...naduvnye-lodki-pvkh.html. Во время заказа рекомендую договориться о дополнительном усилении днища и бортов лодки.
На рыбалку можно поехать и без лодки, но это уже будет не рыбалка, а прогулка. Если ехать на рыбалку без лодки, то останавливаться надо на туристической базе, где лодку можно взять напрокат.
Что касается зимней рыбалки, то после неприятного случая, когда один из друзей провалился под лед, хорошо, что все обошлось, подледным ловом не увлекаюсь.
Если пойдете на зимнюю рыбалку, то обязательно возьмите с собой запасное белье, обязательно возьмите палатку и спиртное. У нас тогда с собой все было, поэтому друг даже не простыл.
Рыбалка, это хороший активный отдых на природе с друзьями.
makarptr
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 LIrina » 31.10.2019, 16:00

У меня муж увлекается рыбалкой. Вот хочу сделать ему какой-то подарок, подскажите что лучше подарить? Может спиннинг какой-то или лодку надувную...
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 SergeiK » 31.10.2019, 16:21

Могу рекомендовать купить спиннинг графитлидер на подарок, вот магазин в котором они по продаются хорошей цене - https://profish.ua/spinningovye-udilisha-graphiteleader/. Это очень хорошие спиннинги, сам такими пользуюсь и всем знакомым рекомендую. По цене уже смотрите сами, что потяните. Касательно лодки то скорее всего хорошую за несколько тысяч гривен вы не возьмете а спиннинг возьмете. По этому идею с лодкой лучше приберегите на потом и подсобирайте денег. Еще можете взять разных приманок, это для каждого рыбка вещь незаменимая.
SergeiK
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 Petr_Oleshko » 03.12.2019, 16:35

Я покупал в подарок вот на этом сайте https://anvi.ua/catalog/vse-dlya-zimnej-rybalki-internet-magazin там выбор отличный и цены приятные. Брал в этом магазине пару вещей для зимней рыбалки. Доволен всеми заказами. Вообще этот сайт для любителей зимней рыбалки.
Petr_Oleshko
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #5 makarova » 21.01.2020, 13:06

а я своему мужу подарила игровой ноутбук https://noteboochek.com.ua/notebook/igrovye-noutbuki и закачала ему игру рыбалка, теперь он не так часто уезжает а рыбачит дома
makarova
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6 playcrytical » 12.10.2020, 07:35

Я заядлый рыбак и знаю точно, что без хорошего снаряжения на рыбалку нормально не съездишь. Особенно на зимнюю, мы каждый год с друзьями перед новым годом катаемся на Астрахань. Недавно пришёл в негодность костюм и друг посоветовал купить как у него костюм зимний Norfin Atlantis р.S https://norfin.com.ua/kostum-zimniy-norfin-atlantis-r.s/ он очень теплый и стоит дешевле чем в обычных магазинах.
playcrytical
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #7 sasha99 » 02.04.2021, 18:03

Планирую на днях приобрести себе катушки для рыбалки в магазине https://ukostra.ua/catalog/rybolovnye_snasti/katushki/ . На протяжении уже нескольких лет, я являюсь постоянным покупателем этого магазина!
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования