Не следует игнорировать появление отеков – утверждают специалисты

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Tkachenko » 07.04.2020, 12:21

Чтобы избежать отеков нужно выпивать достаточное количество воды, которая будет выходить естественным путем со всеми токсинами. Ну а еще не плохо бы мочегонные попить.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Indianna » 07.04.2020, 12:50

Честно говоря, никогда не обращала на это внимание. Если отеки от чего-то появились, то сами же потом и сходили.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 MAHA » 07.04.2020, 13:34

Я обычно отекаю когда давление поднимается, но я стараюсь контролировать этот вопрос, даже иногда принимаю таблетки от давления. Но все равно в профилактических целях врач посоветовала купить мочегонные препараты в аптеке https://www.add.ua/medicamenti/preparaty-ot-davleniya/mochegonnye/ . Я заказала верошпирон на пробу, надеюсь помогут, потому что воду нужно выгонять с организма обязательно.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 vefika » 10.06.2021, 08:16

Есть специальные препараты, которые выводят лишнюю воду из организма и уменьшают отеки
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #5 Dacad » 10.06.2021, 13:04

Да, отеки - это один из тревожных симптомов, я тоже часто отекаю с утра, особенно если накануне вечером поем соленого, или жирного. Но у меня есть секретное средство - мочегонный фиточай https://doc.ua/apteka/fitochaj-kz-9-mochegonnyj-pakety-20 Он стоит не дорого, в любой аптеке есть. Завариваю два пакетика, настиваю и пью - сразу легчает, там одни травы, ничего вредного нет, никакой химии. Такой чай должен быть у всех, кто страдает отеками. :zombie:
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования