Все для вейпов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Dacad » 16.03.2020, 13:00

А какие вейпы посоветуете закупать? Есть сейчас самые ходовые модели?
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 жулька » 16.03.2020, 13:02

Я доверяю эту покупку исключительно мужу
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Стальной Ноготок » 16.03.2020, 13:38

Мне один знакомый посоветовал взять под-систему от RELX именно тут Это китайский производитель, стоит не дорого, но у этой сигареты ряд преимуществ: компактность, стиль, хороший аккумулятор, и работает этот вейп не от кнопки, а от затяжек - полностью имитируя курение обычных сигарет. Классный вейп - мне он очень нравится.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Fabianna » 29.10.2020, 11:30

Добрый день! В свою очередь, хочу порекомендовать вот этот vape band магазин. Там тоже большой ассортимент товаров для вейпов. Я сейчас регулярно заказываю жидкость на солевом никотине, очень нравится. Кстати доставка бесплатная)
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Petr_Oleshko » 02.05.2021, 17:57

Здравствуйте, если вам нужно купить одноразовый вейп клубничное мороженное, то советую обратить внимание на вот этот магазин https://elfbar.com.ua/product/strawberry-icecream/ . У них очень большой выбор и не высокие цены. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.
Petr_Oleshko
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования