Подарок сестре

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Tarzan » 23.10.2019, 08:33

Хочу сестре в качестве подарка преподнести особенную икону. Какие варианты вы можете предложить? И где их найти можно?
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 Oliviya » 25.10.2019, 17:21

Особенные иконы https://uk.axios.world/ikony на подарок сестре вы можете в интернет-магазине православных товаров АКСИОС найти. Здесь достаточно широкий ассортимент для выбора. Особенно внимание иконы на камне привлекают. Они очень необычно смотрятся. К тому же всё ручной работы.

Изображение
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 Lorena » 25.10.2019, 17:41

Эта икона и меня заинтересовала. И в самом деле необычное творение.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #4 Артемон » 30.10.2019, 07:47

Это очень красивый подарок, для верующего человека. У моей сестры тоже скоро День Рождения и вот думаю что подарить, у неё много косметики, полки ломятся уже, вроде бы из электроники всё есть, одежда, обувь тоже есть, вот думаю теперь. Подкиньте идей что можно подарить, что бы и практично было и приятно?
Артемон
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #5 LIrina » 30.10.2019, 09:35

Если у сестры много косметики, бижутерии и т.д. то подарите ей какую-то из таких шкатулок - https://auchan.ua/shkatulki/. Мне такую недавно дарил парень, мне очень приятно когда все мои принадлежности в порядке, сложены и распределены по таким шкатулкам. Стоят они недорого, можно подарить несколько штук а в быту очень полезные, мы девушки любим такие мелочи.
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 pegas » 23.05.2020, 07:42

отличный выбор
pegas
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования