Экскурсионные туры по Калининграду от "Янтарной мозаики"

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 31.10.2019, 10:40

Калининградская область имеет границы с Польшей, Германией. Она переняла некоторые их обычаи. В Калининграде жили Гофман, Кант, Кутузов. Тут есть развлечения на любой вкус. Любителям растений нужно непременно посетить Ботанический сад. Здесь можно увидеть магнолию, сакуру и 39 растений, занесенных в Красную книгу.
Туристов впечатляют достопримечательности Калининграда( Кенигсберга). Молодые люди очень любят памятник влюбленным. Легенда гласит,что у того, кто пройдет через рамку сердца, все желания будут исполняться. Почти у каждого сооружения своя история. Кстати, Туроператор "Янтарная мозаика" тоже предлагает увлекательные экскурсии.

Как насладиться Кенингсбергом.

В изгибах улиц города переплетается прошлое и настоящее. Многих привлекает необычное смешение стилей, уникальные памятники и прекрасная природа. Стиль модерн органично вплетен в готику и барокко, присутствуют и элементы классики.

Так, Королевские ворота часто можно увидеть на сувенирах и открытках Калининграда. А в парке отдыха следует пойти к памятнику "Сказочный гриб и Лесная фея". Туристов восхищает тонкость работы по металлу. А непосредственно под памятником находится капсула времени. Ее хотят вскрыть к 2028 году.

Парки.

Можно посетить неповторимые природные зоны, исторические площадки. Так, в Южном парке Калининграда можно увидеть чудесные пруды, Фридландские ворота. Любопытно, что в зоопарке сохранился реликтовый гинкго. А в заповеднике "Куршская коса" туристы увидят представителей фауны и настоящие дюны.

Тур в Калининград Вы можете выбрать в "Янтарной Мозаике".
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования