Акустика

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Mala » 01.11.2019, 20:19

Ребята, объясните мне, пожалуйста, разницу между активной и пассивной акустикой? Ничего в этом не понимаю...
Mala
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 Klim » 01.11.2019, 21:19

Там есть различия между звучанием и в внешних характеристиках есть различия.
Klim
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #3 Ded » 02.11.2019, 19:38

Если вы задались вопросом какую акустику купить: активную или же пассивную, тогда вам пригодится информация из этой статьи https://1news.com.ua/tsikave/vybyrayemo-akustyku-pasyvnu-abo-aktyvnu-dumka-fahivtsya.html . Активная акустика используется повсюду. Она имеет усилитель. Пассивная же акустика не имеет усилителя - им нужен внешний усилитель, который продается отдельно. Потому прочтите всю статью и сделайте выбор, для нужных вам целей.

Изображение
Ded
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 Diba » 23.03.2021, 10:28

Я тоже никакой разницы особой не вижу и качество не очень радует. Я бы не отказалась от нормального музыкального центра, но их сейчас практически нет в продаже.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 33 секунды:
Это нужно не здесь спрашивать, а у профессионалов, так никто не сможет дать нормальный ответ. У меня акустика старая и сильно рыпит при прослушивании, надо бы уже обновить срочно.
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Topf » 23.03.2021, 12:40

Это наверное больше по мощности, но не точно. Я тоже послушаю, самому интересно стало.
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 nikkloil » 24.03.2021, 05:56

Не так просто подобрать акустику, я в этом не плохо разбираюсь, у меня музыкальное образование и опыт большой. Сейчас выбираю себе напольные колонки https://www.citrus.ua/akustika/vid-akustiki_napolnaya/ Очень качественная акустика фирмы MICROLAB, стоит не совсем дешево, зато работать будет года.
В магазине Цитрус большой выбор колонок и другой профессиональной акустики. К каждому товару есть полное описание, поэтому выбрать не составит труда. Если сами не сможете подобрать, то можно совершенно бесплатно проконсультироваться с менеджером магазина.
Изображение
nikkloil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования