Часто задаваемые вопросы про автомобильные шины

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 12.11.2019, 19:03

Абсолютно все вопросы по шинам сможете узнать на сайте о шинах https://infoshiny.ru . На ресурсе нужные сервисы о шинах и много востребованной информации.
Главные вопросы по шинам:
- Скажите, как вы узнаете, что тормоза работают, прежде чем начать поездку.
Тормоза не могут ощущаться губчатыми или слабыми. Тормоза должны быть проверены, как вы начали. Автомобиль не должен тянуть в сторону.
- Скажите, где вы найдете информацию о рекомендуемых давлениях в шинах для этого автомобиля и о том, как следует испытывать давление в шинах.
Руководство производителя, применяйте надежный манометр, проверяйте и регулируйте давление в холодных шинах, не забывайте запасное колесо, не упустите из памяти установить крышки клапанов.

- Расскажите, как вы убедитесь, что ваш подголовник хорошо отрегулирован, чтобы гарантировать лучшую защиту в случае аварии.
Подголовник обязан быть отрегулирован так, чтобы жесткая часть подголовника находилась, по крайней мере, такой же высокой, как глаз или верхняя часть ушей, и как можно поближе к задней доле головы, до какой степени это удобно. Замечание. Определенные ограничения могут не устанавливаться.

- Скажите, как вы намереваетесь обследовать шины, дабы убедиться, что они имеют достаточную глубину протектора и что их общее качество безопасно для применения на автостраде.
Отсутствие разрезов и выступов, глубина протектора 1,6 мм по центральным трем четвертям ширины шины и по всей ее наружной окружности.
Вложения
af.png
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования