образование за границей

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 leriusa » 25.11.2019, 21:55

Поучение европейского диплома или диплома США высоко поднимет вас в глазах работодателя по сравнению с другими претендентами. компания https://mudra.ua/ru/higher-education-programs-catalog/filter/&countries=usa/ оказывает помощь в получении высшего образования за границей, в том числе и в США или Канаде.
leriusa
W
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 LIrina » 23.12.2019, 08:04

Мы тоже в свое время рассматривали разные варианты, где обучаться за границей. Польша остается самым доступным вариантом. И по оплате за обучение и по расходам на быт. Плюс достаточно понятная система подачи документов на визу. Здесь, кстати, отличная статья от апстади про визовый центр в Киеве со списком всех документов, которые нужны для подачи на польскую визу.
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 Sarmbyrt » 24.12.2019, 08:06

У меня племянница на учёбу в Польшу уехала, ей подобрать вуз и с документами разобраться здесь помогли https://mojaedukacja.com/ru/ все очень просто и доступно .
Sarmbyrt
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #4 Anna_Lysenko » 25.02.2020, 12:39

Подскажите где в Киеве можно без лишней суеты и очередей подать документы на визу в Польшу. Собираюсь в Варшаву на обучение в магистратуру, сейчас общаюсь непосредственно с представителем университета, никаких посредников. Но вопрос визы оттягивала до последнего, так не хочется погружаться в наш этот бюрократический ужас, где тебя перенаправляют из кабинета в кабинет и везде хамят. :nervious:
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #5 LIrina » 02.03.2020, 09:15

Мы, когда ребенка отправляли учиться в Польшу делали документы в визовом центре в ТРЦ Гулливер /ru/trc-services/vizoviy-centr возле метро Дворец Спорта. Очень быстро все сдали и сделали.
Если приходить пораньше то никаких очередей, приветливый персонал, который ответит на все возникающие вопросы. Нет этой угнетающей бюрократической волокиты. Всё четко, быстро, современно. У меня тоже был опыт получения документов через государственный ОВИР, поверьте, небо и земля.
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Romus » 04.03.2020, 19:42

Многие хотели бы иметь диплом хорошего учебного заведения.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Samohin » 19.05.2022, 03:09

Следующим вопросом, который волнует людей, является вопрос качества дипломов. На деле же, современные дипломы издаются в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Они содержат необходимые графические характеристики, их штампы с четким номиналом. Кроме этого, такие документы никак не отличаются от настоящих.
Почему стоит купить диплом http://gosdiplomas.com/ Это действительно выгодное предложение. Качественные дипломы – это не просто хорошая вещь. Это один из основных кирпичиков современного общества. Практически каждый человек мечтает осуществить свою мечту и стать настоящим квалифицированным специалистом. Конечно, приобретение диплома не означает, что у человека сразу же появятся новые карьерные возможности и головокружительная карьера. Но во многом изменится его жизнь. У человека появится больше возможностей. Он сможет осуществить свои мечты, реализовать себя на работе, а самое главное - не останется без работы.
Samohin M
Аватара
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования