Ресторан «Big Mama» в Днепре

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 22.12.2019, 17:16

В стенах нашего заведения вы забудете о проблемах и суете, теплый и мягкий интерьер, настоящая зелень, уютная мебель – все это погрузит вас в домашнюю обстановку. Прекрасный вид откроется для вас из панорамных окон во время еды.
Big Mama-накормит всех посетителей едой, вкус которой, вы никогда не забудете. Легендарная пицца с лососем и красной икрой, незабываемый сендвич с креветками и томатами, тянущиеся 4 сыра, изысканный гаспачо с крабом и многие другие оригинальные блюда, вкус которых забыть нереально. Естественно, это не все меню, а лишь малая часть. Пролистав меню, вы увидите интересные блюда итальянской и европейской кухни с авторским сочетанием наших поваров. Мы отбираем только лучших из лучших в команду профессионалов, чтобы посетители «Big Mama» поистине были окружены материнской заботой.
Алкоголь и коктейли, сладкая пицца и необычные десерты, смузи, фреши и милшейки, авторские лимонады, мороженое, все возможная паста с добавками на ваш вкус – все это вы найдете в одном месте.
«Big Mama» - место и для романтического ужина, но а если вы с детьми, то и им тут придется повкусу. Отличное место для душевной компании. Ну и, конечно же, у нас есть Wi-Fi! А если захотите – то оформим заказ на вынос.
Бронируйте столик заранее, поскольку место пользуется спросом. Модная и стильная публика – это о нас, фотографы запечатлеют ваш образ в нашем заведении на память. Мы ждем Вас, Большая Мама всех ждет!
Посетите facebook «Big Mama»
Вложения
Big-Mama.png
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 Hermoik » 09.04.2020, 05:32

По ресторанам не очень часто хожу, в основном в пиццерии заказываю пиццу такую вот https://cipollino.ua/pizza/bacon-onions-and-mushrooms .Много где с мужем перепробовали пиццу,но здесь самая вкусная.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Hermoik » 29.09.2020, 21:48

Как-то с друзьями мы решили отпраздновать день студента. Из статьи http://nachni.biz/news/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B0%D0%BC/%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0/, узнали о пиццерии «Cipollino Pizza». Для нашей компании этот сайт оказался просто находкой. Наш заказ мы полностью подобрали, учитывая вкусы каждого. Пиццу доставили быстро. Что может быть вкуснее горячей пиццы – ничего
Изображение
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования