Экскурсии от туроператора "Янтарная Мозаика"

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 25.12.2019, 10:36

Калининград и Калининградская область существенно разнится от всех остальных территорий нашей необъятной Родины. Отличие заключается в том, что область граничит с такими развитыми европейскими странами как Германия и Польша. В некоторых аспектах Калининградская область довольно похожа на эти страны.
Также приятен тот факт, что Калининград можно посетить не только с целью окунуться в исторические факты этого великого города , но и найти множество развлечений на все время пребывания а также посетить множество красивых мест города и близлежащих ему окрестностей с помощью
Туроператора "Янтарная Мозаика".
Калининград - город, который на протяжении своей истории видел множество выдающихся людей, таких как : философ Кант , полководец Михаил Кутузов, драматург Евгений Гришовец и другие не менее известные личности.
Калининград - это город, который богат своей выдающейся архитектурой. Пройдясь по улицам города можно заметить ненавязчивое смешение архитектурных стилей а также насладиться красотой природы, которая напоминает некое волшебство, переливаясь красками и наполняя город свежестью. Каждое сооружение имеет свою историю, уходящую в прошлые века.
Туроператор "Янтарная Мозаика" рекомендует каждому туристу, посетившему Калининград отправиться и своими глазами увидеть такие места как Королевские ворота и Крестовоздвиженский собор, так как эти места являются известными по всей Российской Федерации и без их осмотра у вас не получится сформировать полное впечатление от посещения города.
Любимое занятие туристов в Калининграде - это фотографирование у памятников. Самым необычным памятником считается "Сказочный Гриб и Лесная Фея". Памятник имеет такую популярность не только благодаря эстетике и красоте но и своей тайной, которая кроется в капсуле под ним. В капсуле находятся рисунки детей Калининграда прошлого века и данную капсулу планируют открыть и представить на взор людям в 2028 году.
Калининград богат множеством парков и местами где жители и туристы могут отдохнуть. Отличным воспоминанием будет посещение Южного парка, вдоль которого пролегают аттракционы, исторические памятники а также красивые , искусственные пруды, которые были созданы людьми. Рекомендуем посетить Фридландские ворота и Хабербергский равелин, вдоль которого тянется ров с водой.
Ботанический сад Кенинсберга - является поистине красивым местом, которым наслаждаются жители и гости города изо дня в день. В саду можно найти около 39 растений, занесенных в Красную Книгу а также ощутить ароматы экзотических, редких растений, которые запомнятся на всю жизнь
Закрепить воспоминания о Калининграде можно посетив заповедник "Куршская Коса". Территория заповедника познакомит туриста со всеми прелестями флоры и фауны нашего края и окунуться в загадочность леса, пролегающего по территории а также покормить животных с ладони.
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования