Аграрный бизнес

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Klim » 22.01.2020, 11:08

Сейчас я заметил, что многие начинают заниматься аграрным бизнесом, и мне кажется, что мы также его смогли бы осилить. Так вот, в первую очередь мне хотелось бы узнать, где заказать семена овощей?
Klim
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 Mala » 28.01.2020, 10:26

Посетите вот этот lnzweb.com интернет магазин агропродукции. У них на сайте есть разные сорта овощей, также мы у них заказывали семена подсолнуха и удобрения, без них не стоит что либо сажать. Что касается цены, так она у них вполне приемлемая, и доставка осуществляется через новую почту.
Mala
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #3 Rev » 20.02.2020, 14:19

Думаю, что можно купить для начала обычные семена. Мы, например, покупали семена в интернет-магазине товаров для дома, сада и огорода - Sevenmart https://sevenmart.com.ua/ . Там отличный выбор и есть удобрения, которые нужны, чтобы получить отменный урожай. А цены вообще не кусаются. В общем, одни плюсы.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 napeto » 22.02.2020, 09:51

вам наверное оптовые партии надо, а не в розницу?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Jotana » 13.03.2020, 13:28

а где можно приобрести зерновой элеватор?
Jotana
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 rabchekovaya » 14.03.2020, 14:53

Я могу вам посоветовать не плохой магазин, где вы сможете купить зерновой элеватор https://gipron.com.ua/ru/produktsiya/elevatorne-obladnannya/ У них очень большой выбор, многие фермеры через этот сайт заказывают все необходимое) Я думаю что вам понравиться как качество так и цена)
rabchekovaya
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Flitz » 24.09.2020, 17:23

круто!
Flitz
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #8 nelly » 21.06.2021, 07:34

Klim писал(а):Сейчас я заметил, что многие начинают заниматься аграрным бизнесом, и мне кажется, что мы также его смогли бы осилить. Так вот, в первую очередь мне хотелось бы узнать, где заказать семена?
Надо было уточнить, какие именно семена вас интересуют.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кто может посоветовать фунгицид для защиты яровых и озимых зерновых культур?
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #9 Арсен » 22.06.2021, 07:08

napeto писал(а):вам наверное оптовые партии надо, а не в розницу?
Ну да, если это бизнес, а не просто для себя.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
nelly писал(а):Кто может посоветовать фунгицид для защиты яровых и озимых зерновых культур?
Добрый день! Зайдите на сайт https://www.eridon.ua/ru/vidy_deyatelnosti/sredstva-zaschity-rastenij/fungicidy фунгициды оптом можете заказать у них. От выбора хороших средств зависит урожайность продукции. С помощью профессиональной консультации, вы сможете принять верное решение в выборе продукции.
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #10 VladislavaE » 25.06.2021, 21:21

Всем спасибо за советы.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #11 жулька » 25.06.2021, 23:25

Так, зараз і справді багато хто займається подібним бізнесом. І я в тому числі. В цілому за останні два роки досить сильно досяг успіху і урожай кожен раз все краще і краще. Семеня я купую в інтернет-магазині AgroExpert https://agro-e.com.ua/nasinnia/ На вибір є багато сортів. Але врахуйте, що потрібно ще й хороші добрива купувати, а так само і захист від шкідників.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования