Подарок жене

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Klim » 13.02.2020, 11:10

Что из аксессуаров лучше всего заказывать для супруги на День Святого Валентина?
Klim
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 Mala » 13.02.2020, 17:38

Я думаю, что любую девушку сможет порадовать качественная сумочка от известного бренда.
Mala
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 Николя » 13.02.2020, 21:58

Коньяк подари - равнодушной точно не останется. Хорошая марка и известный бренд это то, что нужно.
Попробуй купить "Довбуш Карпатський" - это класная вещь, дамам нравится.

У нас на работе все женщины были в восторге от такого презента на новогодние праздники :wink:
Николя
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #4 Ded » 13.02.2020, 23:28

Ка вариант, для жены можете выбрать тут https://imidge.com.ua/news/instruktsii-i-obzory/c ... girlfriend-on-valentine-s-day/ хороший вариант подарка, ведь стильные аксессуары женщинам всегда нужны. Ну а что касается подарка - выпивки - это самом деле абсурд, такие подарки не прилично дарить.

Изображение
Ded
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #5 Rev » 20.02.2020, 14:11

Я своей дарил в этом году английский учебник и книги focus https://oxford-book.com.ua/ru/117-focus-book . Она у меня решилась самостоятельно изучать английский язык и я ей пытаюсь оказать любую посильную поддержку и помощь. Она была в восторге, пищала просто от радости. Думаю, что с таким рвением она быстро освоит язык.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Стальной Ноготок » 01.03.2020, 16:08

Все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете делать подарок.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Верунчик » 01.03.2020, 16:09

Мне муж дарил на праздник цветы и мое любимое вино
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Romus » 04.03.2020, 18:32

Верунчик писал(а):Мне муж дарил на праздник цветы и мое любимое вино

Вот это замечательный подарок.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #9 Very » 10.04.2020, 22:27

На самом деле купить подарок не трудно, но нужно понимать, что он должен быть реально полезным, потому что просто лишь бы подарить это не годится никуда, от подарка должна быть польза, которую можно извлечь и тогда ваша любимая будет только хорошее думать о вас и вспоминать с теплом каждый раз когда будет пользоваться вашим подарком. Я например искал где купить женский рюкзак недорого и нашел такой женский рюкзак , мне сразу понравились они, с трудом мог подобрать тот что нужно, так как хотелось брать сразу все) так что тут будет трудно удержаться, подходите к этому ответственно)
Very
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #10 vefika » 06.06.2020, 17:20

Я всегда рада подаркам, но со временем предпочитаю обговаривать заранее что бы я хотела получить в подарок.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #11 жулька » 06.06.2020, 17:21

Подарок должен быть со смыслом и приносить радость, я люблю большие и нужные подарки, всегда
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #12 Dacad » 06.06.2020, 17:26

Согласна, вся эта романтика с годами проходит и уступает более практичным отношениям в семье. Я не откажусь от букетика, если муж преподнесет, но подумаю, что на эти деньги можно было бы купить продукты или что-то полезное. Так что теперь мы на праздники с мужем дарим друг другу бытовую технику, например, взяли кондиционер Lg https://eldorado.ua/air-conditioners/c1039064/producer=lg/ себе в комнату на прошлые праздники, вместо того чтобы тратить деньги на безделушки.

Изображение
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #13 nikkloil » 21.06.2020, 11:30

спрашивают по поводу аксессуаров, а все дружно советую купить кондиционер, просто логика. Я своей жене уже купил на предстоящий праздник кольцо с бриллиантом и вам советую.
nikkloil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #14 Diba » 21.06.2020, 11:49

Что вы по итогу выбрали? У моей сестры скоро день рождения, она просит ноутбук, но не знаю хватит ли у моей семьи на него. Есть ноутбуки дешевле 10000 грн?
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #15 Topf » 21.06.2020, 11:56

Гаджеты всевозможные никогда не будут лишними и их применят по назначению. Своей жене планирую на годовщину подарить ноутбук, а то она работает на компьютере по вечерам и нам с сыном к компьютеру не добраться.
Сейчас смотрю на ноутбуки до 15000 грн https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/tn_do-15000-griven/ Уже присмотрел несколько моделей. Больше отдаю предпочтение ноутбуку Асус X543MA-GQ552 Star. Расцветка у него интересная, тонкий, легкий, можно с собой смело брать. Стоит он кстати, 5799 грн, отменная цена. Посмотрите тоже ассортимент, здесь вы отыщите ноутбуки удовлетворяющие ваши финансовые возможности.
Изображение
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #16 Druu » 24.06.2020, 11:24

Какая у меня жена счастливая. У нее реально есть все, что она пожелает. Все эти гаджеты и подарки имеются. Хочется чего-то романтичного и необычного. Чем бы ее порадовать?
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #17 Rev » 24.06.2020, 18:26

Ничего себе, как повезло вашей жене. Все есть и не просит ничего. Реально, очень круто. Если прям так хочется порадовать свою любимую , то купите ей в подарок огромного плюшевого медвежонка https://big-mishki.com.ua/p330387794-plyushevyj-mishka-podarok.html. Думаю, что такого романтического жеста она точно от вас не ожидает. Сюрприз будет отличным.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #18 shulinin » 24.06.2020, 19:04

вы свою жену лучше нас знаете - сами должны знать, что ей понравится. а здесь вам напосоветуют такого..! За коньяк, моя бы меня точно убила бы, к примеру.
shulinin
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #19 Sushi » 29.06.2020, 11:53

День Св.Валентина каждый год набирает обороты. Этот праздник может быть просто символическим. И романтического ужина вполне достсточно.
Sushi M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #20 IgorP » 08.07.2020, 09:57

Mala писал(а):Я думаю, что любую девушку сможет порадовать качественная сумочка от известного бренда.

Да, такой аксессуар пригодится, только на лето лучше купить клатч женский https://stunner.com.ua/51-zhenskie-klatchi Это удобная небольшая сумочка, которая позволяет носить из собой самые необходимые вещие - документы, телефон и маску, в сегодняшних реалиях. Через интернет такие подарки выгоднее всего заказывать, ведь можно оформить бесплатную доставку и сэкономить на самом изделии. Берите кожаный аксессуар, не пожалеете.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года

След.

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей

Индекс цитирования