Бритва

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Rev » 22.02.2020, 16:37

Какой бритвой пользуетесь? Посоветуйте хорошую
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Klod » 25.02.2020, 14:04

Я уже в этом плане многое повидал и попробовал. Но все таки я советую купить классический станок для бритья https://embargo.ua/category/t-obraznye-britvy/ Вот тут самый большой выбор и очень качественный товар. Всегда! Я клиент этого интернет магазина уже на протяжении двух лет! Беру только тут!
Изображение
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Flitz » 13.04.2023, 07:32

Klod писал(а):Я уже в этом плане многое повидал и попробовал. Но все таки я советую купить классический станок для бритья

Ну тут уже дело вкуса, и ваших личных предпочтений.
Одноразовые бритвы конечно дешевле, просты в использовании, их удобно брать с собой в путешествия. И их используют для удаления волосков в труднодоступных местах.
А как по мне, электрические бритвы более удобны в использовании, у меня электробритва Zelmer ZSH7500. И не нужны гель или крем для бритья. Электробритвы более деликатны с кожей, предотвращают порезы и раздражения.
Flitz
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования