Покупка пластиковых окон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Закарри » 24.02.2020, 11:25

Два года подряд мы покупали окна в квартиру у компании Мир Окон. И два года подряд нам ставили стеклопакеты с трещинами. Да, по гарантии меняли, но это же не дело, что каждый раз нужно ходить и добиваться замены. Подскажите, а где вы покупаете окна в Запорожье?
Закарри
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 Dgony » 24.02.2020, 14:24

У меня окналенд какие то, не жаловалась еще. Ставил лет десять назад.
Dgony
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #3 Bigly » 24.02.2020, 18:44

Не вижу в списке рекомендаций компании Фабрика Комфорт .... А это действительно хорошая компания, которая может создать хорошую конкуренцию каждому. Здесь я заказывал окна из профиля WDS. У меня пятикамерный профиль и три стекла. Не потеют, тепло. Не слышно шума с улицы при закрытых окнах.
Bigly
Аватара
Возраст: 27
Откуда: https://madgicbox.com
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #4 Fabianna » 06.09.2020, 13:19

Добрый день! В свою очередь, хочу посоветовать пластиковые окна от https://glasso.ua/plastykovye-okna/ . Это современная фирма с современными конструкциями и высокими техническими показателями. Мы брали 7ми камерный стеклопакет, как полагается с звуко и теплоизоляцией, полностью оправдали наши ожидания. Сейчас вот заказали родителям на дачу такие же.
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 berkon » 19.09.2020, 12:45

Если вопрос покупки это окна харьков то конечно в первую очередь, я советую обратится к компании Века. Мы с ними как сотрудничали десять лет назад, так и продолжаем. За это время остеклили все квартиры, включая детей и родителей, даже до дачи руки дошли. Покупали и самые дешевые стеклопакеты и самые дорогие. Довольны качеством, на сто процентов, так что вы тоже не пожалете.
berkon
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования