Принтерный картридж

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 кисигач » 28.02.2020, 18:42

Если для Вас 200грн - это недорого, тогда Вы можете обратиться в мастерскую Fullcartridge . За качество работы можете не переживать, потому что в этой компании работают специалисты с многолетним стажем. Я у них постоянно перезаправляю принтер и один раз даже ремонтировал. Сам принтер у меня очень старый, тем не менее с такой тех. поддержкой работает до сих пор. Обслуживанием я полностью доволен! Если что у них можно вызвать мастера на дом, доплатив 50грн за вызов. Цены как по мне отличные.
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Tarzan » 14.03.2020, 18:38

А мне сейчас надо и картридж, и принтер новые купить. Присмотрелся цены конечно кусаются... Может кто подскажет, где недорогие предложения можно найти?
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 Lorena » 14.03.2020, 20:05

Tarzan писал(а):А мне сейчас надо и картридж, и принтер новые купить. Присмотрелся цены конечно кусаются... Может кто подскажет, где недорогие предложения можно найти?
А ви в інтернет-магазині "КУПУЙ та ДРУКУЙ" замовте принтер ціна https://p.ua/uk/printer-mfu-copy_printer/ вас реально здивує. Тут завжди вигідні пропозиції та гарні знижки. До того ж і асортимент широкий. То ж моделі на будь-який смак є. Наразі й картриджі теж тут замовити можна.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #4 Дина Антко » 13.07.2020, 13:44

А мне для сублимационного принтера нужно подобрать чернила специальные. Знаю, что их не так уж и просто отыскать.
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #5 Bleralda » 14.07.2020, 11:04

А всё потому что количество производителей, которые выпускают сублимационные принтеры, очень ограниченное.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Зубочкин Геннадий » 15.07.2020, 10:15

Дина Антко писал(а):А мне для сублимационного принтера нужно подобрать чернила специальные. Знаю, что их не так уж и просто отыскать.

Есть хорошие сублимационные чернила, которые для сублимационных принтеров марки Эпсон отлично подходят - вот как они выглядят https://myprint.ua/raskhodniki-dlia-sublimatsii/sublimatsionnye-chernila . Цветопередача у них отличная, насыщенная и яркая. Рисунок получается качественным и долговечным. Мы для сублимационной печати только такие чернила и закупаем всегда.
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #7 Ivanna » 03.03.2021, 15:46

Вот https://www.tonfix-service.in.ua/ просто отличный сервисный центр в Киеве. Сейчас не одна организация не обходится без принтера, а картридж периодически необходимо заправлять, от качества тонера зависит печать, в сервисном центре все четко, качественный услуги и цены нормальные.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #8 Alex » 01.06.2021, 22:14

Приветик. Тебе могу порекомендовать ещё присмотреться к сервису, который давно уже предоставляет услуги заправки и даже восстановления картриджей в Киеве на выезд https://kiev-itservice.com.ua/vosstanovlenie-kartridzhey/ специалисты в кротчайшие сроки удовлетворят ваши потребности.
Alex
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования